СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Филин парк» о ситуации с рысью и реакции Сапожникова на лицензию: Главное, что поймали

28 янв 2022 в 12:29

Типичные профнепригодные руководители цепляются за формальности, а реальную работу организовать не могут.

28 янв 2022 в 12:07

 Может надо было самому Сапожникову по городу побегать и поймать дикое животное и взять лопату и улицы посыпать песочком, а не кляузы катать и извиняться перед жителями за свои недоработки 

28 янв 2022 в 12:15

Сапожников бы так за собаками следил, дорогами и их уборкой, за деятельностью Олерона! Вот что с приходом данного гражданина улучшилось в городе? Ничего! Одна показушная деятельность и странные решения по реставрациям то Удокана где работал и где работает его дочь, то питомника Амодово, то церкви на сопке. Город в мусор и собаках! Спасибо надо сказать, что рысь отловили и не случилась трагедия как в Домне, а не кляузы писать! Так бы указания давал подчинённым организациям для наведения порядка! Давно хочется спросить губернатора почему этот человек не отправлен в отставку.

28 янв 2022 в 12:30

Сапожников сам бы тогда и ловил.  В чем вообще претензия, если теперь известно, где рысь? 

28 янв 2022 в 15:22

МЧС рядом стояло,Полиции не было, куртку накинул на голову рысёнка и забрал.

28 янв 2022 в 13:30

Ну он же извинился за состояние дорог в городе

29 янв 2022 в 10:04

А зачем нашему зоопарку отлавливать диких животных, они тех, что у них в зоопарке и в Амодово не могут содержать в хороших условиях. Надо вот самого директора зоопарка и главу города поместить в клетки, пусть посидят с месяц. Может и

12 февр 2022 в 15:28

Господин Ларченко,  когда уже вы и ваша "команда" перестанете врать? У дежурного МЧС зафиксировано с кем они выезжали,  а вы подъехав как бы невзначай узнали точный адрес и с "сотрудницей СББЖ", на опережение приехали и введя в заблуждение сотрудников  ППС,  накинув куртку на рысёнка выловили в подъезде! 

28 янв 2022 в 12:58

А кто ты такой, Ларченко, кто-то понимает ещё кроме Сапожникова…?