Город Коллекцию подарков на 23 Февраля и 8 Марта со скидкой до 30% подберёт «Глобус маркет»

Коллекцию подарков на 23 Февраля и 8 Марта со скидкой до 30% подберёт «Глобус маркет»

Покупателей ждёт изобилие сувениров, аксессуаров, приятных мелочей и деловых презентов для разных возрастов.

Коллекцию подарков с выгодой до 30% для детей и взрослых к 23 Февраля и 8 Марта подготовил «Глобус маркет» в Чите. Скидки продлятся до 10 марта 2022 года.

«Перед праздниками всегда приходится переживать, что же подарить родителям, друзьям или коллегам. В этом сможем помочь мы, ведь в ассортименте есть сувениры, аксессуары, деловые презенты для разных возрастов и статуса. Например, для папы, дедушки или брата можно подобрать набор «Мой герой» с кружкой, именной ручкой и перочинным ножом. Коллегам и друзьям подойдут блокноты с разными принтами, премиальные ручки Parker, кошельки, визитницы и стильные обложки для документов из кожи и экокожи. А благодаря скидкам до 30% получится ещё и сэкономить», — сказал представитель магазина.

Порадовать маму, бабушку или сестру на 8 Марта помогут комплекты серии «Милый подарок», в которых есть кружка, ложка, ручка и зеркальце. Все элементы набора выполнены в нежных оттенках с цветами и узорами. Девушек, увлечённых творчеством, можно порадовать картинами для раскрашивания по номерам. Причём с 17 февраля до 6 марта 2022 года включительно на художественные товары действуют скидки до 30%.

Также «Глобус маркет» заполнил полки подарками для девочек и мальчиков — наборы для творчества, энциклопедии, наборы для опытов и экспериментов, ночники и копилки.

1 из 30
Глобус маркет

ул. Тимирязева, 40
8 (3022) 41-44-77

Скидки до 30% действуют на выделенный подарочный ассортимент с 17 февраля 10 марта 2022 года. Уточнить подробности можно у консультантов магазина или по телефону 8 (3022) 41-44-77.

Скидки не распространяются на товары по специальному предложению. Скидки по акции и дисконтной карте не суммируются.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления