CHITA
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Чите

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

691мм 17%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Трендовые новинки весны-2022 попали на полки «Обувного Каскада» в Чите

Трендовые новинки весны-2022 попали на полки «Обувного Каскада» в Чите

Можно будет купить модную обувь и сумку.

Ассортимент магазина «Обувной Каскад» пополнился новым поступлением. Девушки смогут приобрести обувь тех фасонов и расцветок, какие могут стать самыми трендовыми весной 2022 года.

Главным трендом наступающей весны станут необычные каблуки. В ассортименте «Обувного Каскада» появились модели на огромной платформе, высокие сапоги со шнуровкой по всей длине, лоферы в различных исполнениях. Можно будет приобрести обувь от 36-го до 40-го размера.

«Обувь белого цвета – это must have следующего сезона. Главными цветами станут базовые спокойные цвета: чёрный, коричневый, бежевый и серый», — рассказал представитель «Обувного Каскада».

Также в магазине появился огромный выбор женских сумок. Сегодня предупреждают, что метод подбора цвета сумки под цвет обуви ошибочен — комбинирование и подбор аксессуаров расширяет границы стиля. В «Обувном Каскаде» представлены сумки разных цветов и моделей.

Кроме того, подобрать что-то для себя смогут мужчины и дети. В ассортименте представлены кроссовки, ботинки, спортивные туфли из натуральной кожи от 40-го до 47-го размера, для мужчин и повседневная, школьная и спортивная обувь от 22-го до 41-го размера — для детей.

В «Обувном Каскаде» действуют постоянные скидки в 10%: для многодетных семей — каждый день, для пенсионеров — по понедельникам, для именинников — в день рождения. Также скидка в 10% действует на последнюю пару, при покупке выделенных моделей прошлых сезонов можно будет сэкономить от 10 до 30%.

1 из 32
Обувной каскад, магазин

ул. Курнатовского, 73 (угол с ул. Нечаева)
8 (3022) 31-87-71

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления