перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Место будущей больницы на Коханского в Чите обнесли забором

31 марта 2022, 16:40
31 марта 2022, 16:56
Места для парковки личного транспорта  нет ни около клинической больницы,академии здоровья,диагностического центра,теперь если ещё построят эту детскую больницу,вообще не возможно будет проехать по этой улице .  Этот момент надо заранее продумывать,а не потом думать,как расширять улицу для проезда скорых,пожарных и др транспорта .
31 марта 2022, 17:28
А никто думать особо и не будет. Посрубают ещё сосен,чтобы место для парковки было.
31 марта 2022, 17:41
31 марта 2022, 17:28
А никто думать особо и не будет. Посрубают ещё сосен,чтобы место для парковки было.
*платной
31 марта 2022, 18:09
Закрывать надо эти частные лавочки. Весь лес заставлен и кругом одни заборы. На магазин в 50 квадратов требуют приоткрытиии 7 машиномест. Больницу без 200-300 парковочных мест вообще надо закрыааать. На территории клинички места вал, чтотмешает хоть там организовать парковку?
У куче госпиталей во всем мире был везде сотни бесплатных парковок и на них еще коляски и носилки всегда для маломобильных есть. Но у нас.
Был поражён что наконец на территории роддома машины стоят. Новый главврач молодец. Иначе всю шилова на перекрёстке заставляют создавая угрозу доя жизни пешеходов. 
31 марта 2022, 17:28
На участке улиц Нечаева, Фрунзе, таежная, новобульварная стоят зловонные бараки, снесите их, расселите людей, и постройте больницу! Итак воздуха в городе нет, так они последнее вырубают!
31 марта 2022, 19:00
Надо было провести опрос среди жителей города. И сообща решить, где лучше строить больницу, чтобы не уничтожать лес. 
31 марта 2022, 19:17
Опрос проводили, люди голосовали против строительства , было обращение к Осипову , на которое он даже не соизволил ответить. Но кто сейчас народ слушает, сказали люминий, значит люминий, и хоть в огне сгори, хоть бобылем порасти, хоть от смога задыхайся, а лес всё равно вырубят, потом скажут извините, были не правы, но это уж потом. 
31 марта 2022, 19:38
А можно я тоже власть попинаю? Гора пустырей в городе, почему в лесу? 
31 марта 2022, 21:11
 новую Краевую ПЛАТНУЮ детскую клиническую больницу 
31 марта 2022, 16:59
Ну что пристали с деревьями? Пусть срубают! Зато будет современная детская больница рядом с другими больницами (так удобнее всё равно). А деревья нужно новые садить, в том числе и в других районах города.
31 марта 2022, 17:14
зачем рубить деревья? на территории развалин Машзавода места предостаточно, пусть там бы и строили.
31 марта 2022, 17:31
Чита сейчас от смога задыхается, поэтому каждое срубленное дерево - это просто преступление против здоровья всего населения, в том числе детей. Даже если посадят новые сосны, они приживутся и вырастут, мы до этого времени не доживем.
31 марта 2022, 18:02
В чем удобство лепить все больницы в одном районе? Ну если нравится, то можно и было построить в районе жд больницы на Ленина, там огромная территория заброшенных армейских частей, ни одно дерево не пострадало бы. Лес тоже недалеко