Город «Сыны Суворова» победили в сотой игре IQ battle (18+) в «Мегаполисе»

«Сыны Суворова» победили в сотой игре IQ battle (18+) в «Мегаполисе»

Курсанты завоевали «Кубок Мегаполиса» и получили денежный приз 25 тысяч рублей.

Сотая игра «Zа Россию» в формате интеллектуального шоу IQ battle (18+) состоялась 31 марта во Дворце молодёжи «Мегаполис» в Чите. Команда курсантов Читинского суворовского военного училища МВД России «Сыны Суворова» завоевала «Кубок Мегаполиса» и получила денежный приз 25 тысяч рублей.

По-взрослому собранные и серьёзные, ребята смогли обойти своих сверстников из средней школы № 47, студентов ЗабГУ (Забайкальский государственный университет) и ЗабИЖТа (Забайкальский институт железнодорожного транспорта), вожатых. Пять баллов суворовцы выиграли у представителей географического общества и один у журналистов.

Первый сезон IQ battle открыл в 2010 году. Тогда победителем стала команда «Дозор» и выиграла автомобиль. В разные годы в интеллектуальных играх участвовали студенты, банкиры, железнодорожники, инженеры, операторы сотовой связи, юристы, журналисты, автолюбители и многие другие.

В год 70-летия Победы на интеллектуальном ринге встретились команды Улан-Удэ, Иркутска, Томска, Санкт-Петербурга, Севастополя и Минска.

1 из 32
Мегаполис, дворец молодежи

ул. Богомягкова, 23а
8 (3022) 356-330

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления