Город Востребованным железнодорожным профессиям в Забайкалье и Приамурье онлайн обучит «Кодаръ»

Востребованным железнодорожным профессиям в Забайкалье и Приамурье онлайн обучит «Кодаръ»

Чтобы получить новую профессию, не нужно ехать в Читу, всё обучение можно пройти у себя в городе или селе.

Востребованным профессиям на Забайкальской железной дороге в регионах Забайкальского края и Амурской области обучит учебный центр «Кодаръ» в Чите. На онлайн-курсы в апреле открыт набор групп на помощников машиниста локомотива и проводников пассажирского вагона.

«Бытует ошибочное мнение, что устроиться работать на железную дорогу довольно сложно, и берут только со средним специальным или высшим образованием. Это заблуждение, поскольку в отрасли существует нехватка кадров, особенно в отдалённых районах. В нашем учебном центре готовят квалифицированных специалистов. А по результатам обучения и практики студенты получают документы установленного образца, которые дают право новоиспечённым специалистам работать по всей России», — отметил представитель центра.

Для того чтобы освоить новую профессию, не нужно ехать в Читу, всё обучение можно пройти у себя в городе или селе, что удобно для районов Забайкальского края и Приамурья. Теоретический блок преподаватели центра разбирают онлайн на видеоконференциях и семинарах. При этом у студентов остаются записи, и они могут легко повторить материал в любое время.

Практику учащиеся проходят там, где им удобно — по месту жительства или на железной дороге в Чите. Помощники машиниста тренируют навыки на электровозе и тепловозе — по 80 часов на каждом, а студенты-проводники практикуются в «Федеральной пассажирской компании» в течение 6 дней.

Обучение на помощника машиниста стоит — 45 тысяч рублей, на проводника — 25 тысяч рублей. Оплатить можно в рассрочку без привлечения банков или материнским капиталом. А через год выпускники могут оформить налоговый вычет и вернуть 13% от стоимости.

Узнать больше можно на сайте, в «Одноклассниках» или по телефону из карточки ниже.

ООО «Кодаръ»

ул. Суглинная, 2б
8 914 351 7242

Лицензия на осуществление обучения №13 от 27.02.2020.

Рассрочка предоставляется без привлечения банковских продуктов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления