Город «Радуга» показала в видео все свои площадки: зоопарк, самолёты, ретро-авто и аттракционы

«Радуга» показала в видео все свои площадки: зоопарк, самолёты, ретро-авто и аттракционы

За 3 минуты мы показали всё, что есть в известном зоопарке.

Комплекс «Радуга» на Романовском тракте, 46, в Чите в одном видео показал все свои развлекательные площадки – от зоопарка и конюшен до аттракционов, ретро-авто и реальных самолётов. Всё это прямо сейчас доступно посетителям.

«Многие знают «Радугу», прежде всего, как зоопарк, и он у нас отличный. Здесь более 30 видов животных, в том числе недавно прибывшие верблюд и осел, а также лев, лигрица, кенгуру и сурикаты, которых вряд ли можно увидеть в Чите где-то ещё. С некоторыми животными можно даже сфотографироваться, а в конюшне – даже покататься на лошадях», – рассказал представитель «Радуги».

Другая известная площадка комплекса – это легендарные самолёты ТУ-154. В одном из них размещён авиасимулятор, где можно совершить виртуальный полёт над Читой, а в другом – музей авиации Забайкалья и воссозданный пассажирский салон – тут можно провести фотосессию или детский праздник.

Кроме того, «Радуга» – это большой комплекс аттракционов, среди которых есть карусель, батут, качели, тир с классными призами, а малышам доставит огромное удовольствие прокатиться по территории на паровозике, веломобиле или вдоволь порезвиться на бесплатной игровой площадке.

«А ведь ещё у нас есть выставка ретроавтомобилей на ходу, в которых можно посидеть и пофотографироваться, шашлычная зона для корпоративных мероприятий, мини-магазин фермерских продуктов, крутые конкурсы и регулярные праздники (0+) с разными активностями и приглашёнными гостями – в общем, всё, чтобы в «Радуге» было интересно и детям, и взрослым», – добавил представитель компании.

Узнать больше о «Радуге», проводимых мероприятиях и конкурсах можно в группах «ВКонтакте» и в «Одноклассниках».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления