Город Забайкальские студенты встретят свою весну в «Мегаполисе»

Забайкальские студенты встретят свою весну в «Мегаполисе»

Заявки принимаются до 15 апреля.

Заявки принимаются до 15 апреля, а программа фестиваля и другие подробности «ВКонтакте».

Долгожданная и яркая атмосфера праздника будет царить во Дворце молодежи с 18 апреля.

В составе профессионального жюри гости-москвичи: хореограф проекта «Танцы» на ТНТ Виталий Клименко и участник шоу «Голос» на Первом канале, педагог по вокалу Владимир Коновалов. Кроме работы в жюри в своих направлениях, они проведут мастер-классы для всех желающих студентов, независимо от поданной заявки.

Таким образом, каждый студент Забайкалья может стать участником «Гала-концерта», так как по итогам мастер-классов будут готовиться финальные номера.

Параллельно с экспертами оценивать конкурсные выступления будет студенческое жюри, которое вручит свой «Гран-При».

В этом году 9 мая забайкальцы смогут увидеть творческие студенческие выступления на площадке «Мегаполис-Спорт», где состоится молодежный митинг-концерт «Zа Победу».

Именно при финансовой и творческой поддержке «Мегаполиса» студенческие делегации из забайкальских учебных заведений приняли участие во всероссийском финале в 2014 году в Тольятти, в 2015 году во Владивостоке и в 2016 году в Казани. Некоторые ребята стали лауреатами, а региональную программу 2014 года признали одной из лучших. Тогда Чита получила право принять у себя международный фестиваль «Студенческая весна стран ШОС».

«Студенческая весна» станет ярким и зрелищным событием в забайкальском молодежном пространстве», - заявили нынешние организаторы – представители команды «Мегаполиса».

Проект реализуется при поддержке губернатора Забайкальского края и участии Фонда развития Забайкальского края.

1 из 24
Мегаполис, дворец молодежи

ул. Богомягкова, 23а
8 (3022) 356-330

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления