Город Обновляем дом и сад: как сделать ремонт без удара по кошельку До 1,5 тыс. кубов бетона за смену – как работает «Бетон 75»

До 1,5 тыс. кубов бетона за смену – как работает «Бетон 75»

Компания производит и доставляет качественные бетонные смеси по Чите и Читинскому району.

К концу 2022 года наш город встретит ещё одну школу для 800 учеников — в микрорайоне Каштак. Строительство активно началось — фундамент уже залит бетоном. Как раз о бетоне мы поговорим в этом материале.

Около 6 тысяч кубов бетона на строительство школы предоставит компания «Бетон 75». Компания производит и доставляет качественные бетонные смеси и является одной из лидирующих в Забайкалье.

Доверяют компании крупнейшие застройщики региона и просто многие жители края, которые планируют строительство. В производстве смеси компания учитывает климатические особенности нашего края и использует добавки, увеличивающие прочность смеси и придающие ей водонепроницаемость и морозостойкость.

1 из 4

Помимо бетонных смесей, компания предоставляет аренду бетононасоса, а также проверку бетонной смеси и подбор нужной с помощью лаборатории. Стоимость бетонной смеси варьируется от 4,3 тысячи рублей за один кубический метр.

На вопрос, как компания помогает уложиться в сроки стройки, сотрудники гордо отвечают: «Мы производим до 1,5 тысячи кубов бетонной смеси за одну рабочую смену».

1 из 4

Съёмочная группа «Чита.Ру» за полчаса пребывания на территории парка компании «Бетон 75» проводила три бетономешалки, которые повезли смесь на объект строительства.

Кстати, сам парк находится в доступном для каждого читинца месте — в черте города, куда удобно добраться самостоятельно. Однако, посещение парка вовсе не обязательно, ведь компания сама доставит бетон на объект строительства в Чите и Читинском районе и гарантирует качественную работу даже в самые суровые климатические условия.

Рассчитать стоимость и заказать смесь и другие услуги компании можно на удобном сайте beton75.ru.

1 из 4
Бетон 75, компания

ул. Олимпийская, 14а, 1 этаж
8 (3022) 73-75-75

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления