Город Стать машинистом спецтехники онлайн и за 1,5 месяца: «Кодаръ» открыл набор в группы

Стать машинистом спецтехники онлайн и за 1,5 месяца: «Кодаръ» открыл набор в группы

По окончании курсов студенты получают соответствующие документы, которые действительны по всей России.

Учебный центр «Кодаръ» запустил набор на курсы машинистов спецтехники — бульдозера, экскаватора, погрузчика, катка, автогрейдера, асфальтоукладчика (категории B, C, D, E). Здесь же можно пройти обучение на водителей большегрузных самосвалов (категория А3) и квадроциклов (категории А1, А2). По окончании курсов студенты получают соответствующие документы, которые действительны по всей России.

Онлайн-курсы — отличное решение для тех, кто давно мечтал освоить желанную профессию или сменить род деятельности. Учебный центр предлагает получить новую специальность, стать востребованным профессионалом, чтобы найти лучшее место работы и увеличить доход. За новыми знаниями сюда могут прийти жители Забайкалья и Приамурья. Причём покидать родной город не нужно, ведь обучение проходит онлайн.

Теорию и основы управления техникой студенты изучают онлайн на видеоконференциях и семинарах. Все лекции остаются в записи и их можно пересмотреть в любое удобное время. После чего студенты сдают экзамен в Чите, а практику могут пройти либо в районе проживания, либо в Чите.

Стоимость обучения на одной специальности — 20 тысяч рублей. Но если учиться на нескольких направлениях сразу, можно сэкономить от 8 до 25 тысяч рублей. Вносить оплату можно частями в течение всего курса, а также использовать материнский капитал. После курсов каждый выпускник может вернуть 13% от потраченной суммы.

Больше информации - на сайте, в «Одноклассниках» или по телефону из карточки ниже.

ООО «Кодаръ»

ул. Суглинная, 2б
8 914 351 7242

Лицензия на осуществление обучения №13 от 27.02.2020.

Рассрочка предоставляется без привлечения банковских продуктов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления