CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Футбольная школа в Чите набирает детей от 3 до 12 лет: первая тренировка бесплатно

Футбольная школа в Чите набирает детей от 3 до 12 лет: первая тренировка бесплатно

10 филиалов в городе готовы принять спортсменов

Дополнительный набор в группы ведёт футбольная школа «Форвард». Запись проводится для детей в возрасте от 3 до 12 лет. Филиалы школы расположены очень удобно, по городу их целых 10, поэтому есть возможность выбрать тот, который ближе к дому.

Не стоит бояться ошибиться с видом спорта, в школе действует акция — первая пробная тренировка проводится бесплатно. Для первого посещения необходимо будет взять только бутылку воды и спортивную форму, необходимый инвентарь выдадут в школе.

Тренировочный процесс проходит в игровой форме, а группы для занятия по своему составу небольшие — это позволяет тренеру уделить каждому ребёнку больше внимания. Записаться на футбол можно по ссылке.

— В этом году школе исполняется 5 лет. С каждым годом мы стараемся улучшать тренировочный процесс, совершенствовать систему мотивации, проводить для детей и их родителей мероприятия, — поделился представитель футбольной школы.

С 2017 года футбольная школа активно участвует в спортивных соревнованиях Читы, а также посещает выездные турниры по всей России от Улан-Удэ до Москвы. Воспитанники «Форварда» ездят на сборы и просмотры в другие города, каждый год ребята проходят сборы в детских спортивных лагерях. За 2022 год ребятам удалось завоевать 14 призовых мест в турнирах Читы и ещё 6 в других городах России.

В школе новых учеников ожидают дружный коллектив и позитивная атмосфера. Кроме того, здесь действуют скидки для многодетных семей.

Узнать подробности о наборе в группы можно во «ВКонтакте» и по номеру телефона: +7 914 144-34-54, +7 914 478-28-90.

1 из 14

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления