Город Яркие кроссовки, туфли кежуал и на высокой подошве — обновился школьный ассортимент «Обувного каскада»

Яркие кроссовки, туфли кежуал и на высокой подошве — обновился школьный ассортимент «Обувного каскада»

В магазин поступили демисезонная и зимняя коллекции

Широкий ассортимент школьной обуви

«Обувной каскад» ежедневно обновляет ассортимент магазина. Модные обувные новинки ждут школьников и их с родителей за выгодными покупками.

Ассортимент магазина богат на цветовую палитру и разнообразие моделей для школьников. В наличии трендовые туфли для девочек на высокой подошве, а для мальчиков полюбившиеся спортивные туфли — одна пара будет сочетаться как с классическими брюками, так и с джинсами.

Элегантные туфли в стиле кежуал — за счет элегантности и своей лаконичности они отлично подходят под школьный образ. Наряд не выглядит простоватым и чрезмерно нарядным. Кроме того, такая модель удобная, в течение дня ноги в ней не устанут.

Изделия представлены на любой вкус — в магазине можно найти модели с перфорацией, на липучках, лаковые и замшевые. Дерби — туфли с открытой шнуровкой — можно приобрести как для мальчиков, так и для девочек.

Спортивная обувь в большом разнообразии: текстильные кроссовки ярких и насыщенных цветов для мальчиков, а для девочек представлены модели нежных цветов. Они отлично подходят для активных игр и прогулок.

Широкий выбор моделей для детей дошкольного возраста. В магазине широкий размерный ряд, здесь можно приобрести сандалии и чешки для детского сада. А также начинается новое поступление демисезонной и зимней коллекций.

В «Обувном каскаде» действуют постоянные скидки 10% для многодетных семей. Узнать о поступлении новых коллекций можно на сайте и в группе во «ВКонтакте».

1 из 31

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления