перейти к публикации
32 комментария к публикации

Улицы в Чите перекроют 17 сентября из-за празднований на площади Ленина

15 сентября 2022, 19:55
Гость
карма вернёт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2022, 10:23
Ну и как погуляли?!
Гость
17 сентября 2022, 11:06
Согласен с остальными, какие сейчас гуляния? Тут на воспитателей в детском саду из-за грамот накинулись, а вот где настоящие предатели.
Гость
17 сентября 2022, 21:47
В чем они предатели, в том,то для тебя хлеб выращивают?
Гость
17 сентября 2022, 11:01
Погода и та против гулянок!
Гость
17 сентября 2022, 10:22
А можно как-то эти неясно какому нужные торжества организовывать, не мешая читинцам жить? Ор мегафонов и толпы ментов-пожарных-скорых каждые выходные уже достали, честно говоря. Я уже молчу про то, что никуда не пройти и не проехать, кучи мусора, участникам концерта тоже никаких условий банально переодеться и отогреться... Ну и могли бы с синоптиками посоветоваться, по хорошему
Гость
17 сентября 2022, 09:07
Песни петь да ржать как кони вот что главное в районе
Гость
17 сентября 2022, 05:32
Реально, сколько можно уже, если в такое время хотите праздновать, то празднуйте, но зачем дороги перекрывать? Думаете, что народу на площади будет больше, чем площадь? Когда такое было в последний раз? А как быть людям, которым не до Вашего праздника, которые работают, эти люди почему должны быть ущемлены в своей свободе передвижения, потому что кто-то захотел погулять? Есть пешеходные переходы, есть светофоры, пускай все по правилам ходят и не к чему закрывать Центр.
Гость
16 сентября 2022, 20:15
Мэрии деньги девать некуда? Лучше отправьте на нужды солдат на СВО.
Гость
16 сентября 2022, 20:02
А потом одевайте маски - всплеск ковида... Я вообще офигеваю...
Гость
16 сентября 2022, 18:09
Многие регионы сейчас отменили свои праздничные мероприятия. Почему Чите до сих пор весело
Гость
16 сентября 2022, 14:22
Какое кощунство петь и плясать под плач матерей погибших солдат.
Гость
17 сентября 2022, 12:01
Вот пусть не плачут, а придут на праздник
Гость
16 сентября 2022, 14:21
Какие могут быть праздники, какие салюты и фейерверки, очнитесь, люди гибнут и наши земляки в том числе. Скорбить и молиться надо, а праздновать не время сейчас.
Гость
16 сентября 2022, 13:54
Сначало сделайте дороги перекопали всё ещё и перекрывают улицы...
Гость
16 сентября 2022, 11:50
Другие города отказываются от проведения праздников и правильно делают! лучше эти деньги направить нашим ребятам, участвующим в СВО, а не песни, пляски устраивать! Пир по время чумы!
Гость
16 сентября 2022, 09:27
Около магазина мясо -молоко по ул Ленина выросли ивы от мусора у заграждения, вся улица в мусоре, а у нас праздник!
Гость
16 сентября 2022, 08:55
А в некоторых регионах отменяют всякие праздники из-за Сво и правильно делают.
TOLYN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2022, 00:55
Гулять так гулять накрываем поляну. На уборку мусора бенег нет а на веселиться . Может к празднованию собак переловят.
Гость
15 сентября 2022, 23:29
Города в России отказываются от различных праздников, феерверков и переправляют деньги в помощь СВО, не мешало бы и нам тоже.
Гость
16 сентября 2022, 02:43
В Иркутске к 85летию области , на той недели такой классный фейерверк был, здорово!
Гость
15 сентября 2022, 22:11
Там это, другие города отказываются от проведения праздников. Но нам пофиг, плящем... И никто что то не оскорбился до глубины души
Гость
15 сентября 2022, 22:54
Никто не отказывается от праздников. Даже Москва.
Гость
15 сентября 2022, 22:11
Чёт как-то подозрительно. С 6:00? Не объявили бы чего благодетели наши
ПодаюПутинуПатроны.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2022, 20:52
Города по тихоньку начинают отказываться, от различных праздников, и переправляют деньги в помощь СВО, не грех им нам тоже.
Гость
15 сентября 2022, 21:12
Не, не, вот Москва на днях колесо обозрения праздновала.
ПодаюПутинуПатроны.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2022, 21:21
Гость
15 сентября 2022, 21:12
Не, не, вот Москва на днях колесо обозрения праздновала.
После этого.
Гость
15 сентября 2022, 23:27
деньги вместо праздника можно было бы направить на нужды того же района, тем паче после наводнения дороги размыло, электростолбы вымыло и т.д.
Гость
15 сентября 2022, 20:49
Состояние читинского района соответствует возрасту. Только это не повод для праздника.
Гость
15 сентября 2022, 20:31
Можно было и в Смоленской агломерации чего ни будь замутить. Там теперь столько народа живет.
Местный гуран

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2022, 20:27
Скаолько можно этот центр по всякому поводу перекрывать. Итак полгорода до сих пор перекопано не проехать не пройти, ну и пусть центр Читинского района перекрывают, а жители Центрального района здесь причём. Давайте в следующие выходные будем праздновать день Каштака, КСК, Зенитки, 1 микрорайона и каждый раз центр города перекрывать
Гость
15 сентября 2022, 21:19
Ярмарка на площади с хорошей продукцией - очень удобно для горожан. А движение можно было и не перекрывать.
Гость
16 сентября 2022, 13:11
Закройте навсегда. А открывайте только ночью. Вообще то шабаш какой то во время спец действий. Многие города уже отказались от плясок во времена спецоперации проводимой руководством страны.
Гость