Город Народная премия CHITA.RU Создают шикарный образ и помогают чувствовать уверенность. Какие салоны красоты Читы вошли в топ-10?

Создают шикарный образ и помогают чувствовать уверенность. Какие салоны красоты Читы вошли в топ-10?

Знакомимся с лидерами «Народной премии» поближе

Голосование закончится 21 сентября

17 августа определилась сотня лучших компаний Читы, которые участвовали в первой «Народной премии». В номинации «Салон красоты года» представлены 10 лучших, по мнению читинцев, бьюти-пространств города. За них жители края отдавали свои голоса, выражая благодарность и любовь. Сейчас идет второй этап голосования, чтобы определить народного фаворита. Поэтому предлагаем ближе узнать претендентов на заветную статуэтку и звание народного фаворита.

Мы начинаем знакомиться поближе с топ-100 лучших компаний Забайкалья — финалистами «Народной премии». Голосование за победителей всё еще открыто — из 10 претендентов в каждой номинации предстоит выбрать того, кто получит звание победителя. Мы уже узнали финалистов в номинации «Розничный магазин года», посвященной местным торговым точкам, познакомились с претендентами на звание «Клиники года», рассказали о топ-10 компаний в категории «Сделано в Забайкалье», подготовили дайджест номинантов в категориях «Мебельный салон года», «Аптечная сеть года», «Банный комплекс и SPA-центр года». Еще мы собрали в один материал информацию о представителях номинации «Фитнес-центр года».

Если вы еще не голосовали за финалистов премии, самое время сделать это сейчас. Переходите по ссылке, авторизуйтесь и выбирайте тех, кто заслужил победить.

Студия Татьяны Федоровой


Качественный маникюр добавляет уверенности и поднимает настроение

Ухоженные руки, безупречный маникюр — то, что всегда добавляет уверенности в себе. В студии Татьяны Федоровой о маникюре знают всё и даже больше. Одна из главных фишек салона — умение воплотить в жизнь самые смелые и трендовые нейл-дизайны. Мастера постоянно осваивают новые техники и повышают квалификацию каждые полгода.

Клиника эстетической косметологии «Философия красоты»


Клиника эстетической косметологии «Философия красоты»

Косметология дает возможность дольше оставаться молодыми и красивыми. Главное — выбрать профессионалов, которым можно доверить лицо и тело. В «Философии красоты» работают опытные и квалифицированные специалисты, здесь есть современное и безопасное оборудование последнего поколения, сертифицированная профессиональная космецевтика известных брендов. К каждому клиенту клиники применяют деликатный и индивидуальный подход.

AR Studio


За невероятным дизайном — в AR Studio

Эта читинская студия известна многим: здесь сделают умопомрачительный маникюр и педикюр — в 4 руки за 2,5 часа. Владелица студии — Алена Ракевич — мастер с 17-летним стажем. Она обращает большое внимание на профессионализм сотрудников, постоянно повышает квалификацию работников, использует современные способы работы с ногтями. В салоне царит приятная, умиротворяющая и дружелюбная атмосфера, в которой можно почувствовать заботу и уважение.

Салон красоты Black Queen

Спектр услуг Black Queen поражает: от маникюра до SPA-ритуалов

Многие девушки мечтают, чтобы в одном бьюти-пространстве можно было сделать сразу несколько процедур красоты. Эти мечты готовы воплотить в салоне Black Queen: здесь можно сделать маникюр и педикюр, шугаринг и нарастить ресницы. Создательница студии — Королёва Галина — мастер маникюра с большим стажем. Это тот случай, когда руководитель знает все о своем детище — именно поэтому в салоне высокий уровень сервиса и качества. А еще здесь уютно и душевно, царит атмосфера легкости, сюда хочется возвращаться снова и снова, поэтому многие клиентки студии Black Queen верны этому месту долгие годы.

French


French — это топовый сервис, высокое качество услуг и приятная атмосфера

Студия скоро отметит свой четвертый день рождения — за это время сотни читинок стали постоянными клиентками мастеров French. Сюда можно записаться на маникюр и услуги для бровей — безупречный результат и хорошее настроение обеспечены. Мастера постоянно повышают свою квалификацию, количество услуг расширяется, а планы руководства по реализации в индустрии красоты города — грандиозные. Возможно, бьюти-студий French станет больше.

LAC Studio


Быстро и качественно — кредо LAC Studio

Владелец салона — Сергей Емельянов — привносит в работу студии мужской взгляд на бизнес. Здесь работают 11 топовых мастеров, которые делают маникюр, педикюр и процедуры для бровей. В LAC Studio используют передовые материалы и техники, клиентов ждет высокий уровень сервиса. В салоне акцентируют внимание на скорости и качестве. Если посмотреть работы мастеров, станет понятно, что они могут воплотить в жизнь любой дизайн.

Marsala


Marsala специализируется на процедурах для бровей и ресниц

Мастерская красоты специализируется на процедурах для ресниц и бровей, но сюда можно прийти и за уходом для ногтей. Тем, кто хочет выделяться из толпы и привлекать внимание окружающих, в Marsala установят скайсы — украшения, которые крепятся на поверхности зубной эмали.

— Самое главное в салоне красоты — это бережное и уважительное отношение к клиенту. Очень важно создать приятное настроение до процедуры, во время и после, — делится хозяйка салона Ольга Замякина.

Molly Beauty Bar


В Molly сделают маникюр, педикюр, сюда можно прийти перед вечеринкой за безупречным макияжем и стильной укладкой

Бьюти-бар Molly — пространство, куда хочется возвращаться. Здесь царит атмосфера гармонии и вдохновения, а количество услуг, за которыми можно сюда прийти, просто поражает. Маникюр и педикюр, наращивание и ламинирование ресниц, окрашивание и перманентный макияж бровей, визаж и укладка — в Molly есть всё, что нужно, чтобы почувствовать себя на все 100.

Profi Nogti Studio


Profi Nogti Studio — это бьюти-пространство, магазин материалов и школа мастеров ногтевого сервиса

Лаконичное покрытие, экстремальная длина с невероятным дизайном со стразами и блестками, детский маникюр — опытным мастерам Profi Nogti всё по плечу. Самое невероятное — в студии работают на материалах собственного производства. Владелица салона красоты Анастасия разработала и создала собственный бренд Nartist — ее гель-лаки уже известны по всему миру.

Snail Studio


Качественный уход за руками и ножками — проявление заботы о себе

Студия с оригинальным названием открылась недавно — зимой 2022 года. Очевидно, что за столь короткий срок мастерам салона удалось достичь народной любви и признания. Здесь работают в современных техниках, делают сногсшибательный маникюр и педикюр. Услуг для ножек в Snail много — аппаратные и комбинированные процедуры с использованием топовой косметики, smart-педикюр — инновационный, безопасный и эффективный метод обработки стоп.

«Народная премия» — грандиозный конкурс на звание лучшего бизнеса Забайкальского края, который пройдет с июля по сентябрь. Церемония награждения состоится в зале филармонии 22 сентября. Ее ведущими станут Андрей Малахов и Наталья Шкулева. Организатором премии выступает «Чита.Ру» совместно с губернатором региона Александром Осиповым и Фондом развития Забайкальского края. Партнером мероприятия выступают ГРК Быстринское — ПАО ГМК «Норникель» и компания «Удоканская медь». Сеть городских порталов Shkulev Media Holding, в состав которой «Чита.Ру» входит с октября 2021 года, устраивает «Народные премии» много лет в городах-миллионниках: Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, с 2022 года — в Челябинске и Красноярске. А теперь и в Чите.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления