CHITA
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Чите

Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

0 м/c,

703мм 68%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город Развлечения

Сауна, бассейн, бильярд — то, что нужно для отличного отдыха: еще можно успеть забронировать время на праздники

При бронировании 3 часов отдыха 1 дополнительный час предоставляют бесплатно

Клуб саун «Кристальный» находится почти в центре города

Весело отдохнуть, провести время с пользой и собрать компанию можно в клубе саун «Кристальный». Парение, купание в бассейне с кристально чистой водой, общение с близкими позволяют расслабиться как физически, так и эмоционально. Пары проведут здесь романтический вечер в День всех влюбленных, а 23 Февраля можно весело оторваться на мальчишнике или устроить семейный праздник.

В «Кристальном» можно отметить День всех влюбленных и 23 Февраля

Насыщенный досуг — это про «Кристальный». Кроме парения и водных процедур, можно попеть в караоке с отличным звуком или сыграть партию в бильярд. На выбор гостей в «Кристальном» есть 3 сауны: с купелью, небольшим бассейном и 10-метровой чашей. Комплекс работает ежедневно с 10:00 до 04:00 — отдохнуть можно в любое удобное время.

А еще клуб саун — отличное место для семейного отдыха. Дети до 5 лет посещают комплекс бесплатно*, семьям с детьми до 12 лет дают скидки* на посещение. В комплексе действуют и другие акции* — специальное предложение со скидками для именинников, а тем, кто приходит в «Кристальный» на 3 часа, еще один час отдыха предоставляют в подарок.

1 из 10

Адрес комплекса: Чита, улица Проезжая, 46. Узнать подробнее о скидках, специальных предложениях и забронировать подходящую сауну можно по телефонам 8 (3022) 71-80-80 и 8 (3022) 50-80-70.

*Сроки акций: бессрочные.
ИП Железняк Максим Викторович
vk.com/chita_sauna

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления