Город Золотодобывающая компания приглашает студентов на практику — можно попасть в кадровый резерв

Золотодобывающая компания приглашает студентов на практику — можно попасть в кадровый резерв

Расходы на питание и проживание покрывает организация

После успешного завершения программы студент может получить должность специалиста

Международная золотодобывающая компания Nordgold приглашает студентов предпоследних курсов пройти производственную практику на руднике Гросс в Якутии. Студенты, показавшие во время практики хорошие результаты, после окончания вуза смогут попасть в корпоративную программу стажировки Sprint для молодых профессионалов горнодобывающей промышленности.

Nordgold запустил программу Sprint (12+), направленную на развитие кадрового потенциала компании, в 2022 году. Sprint позволяет выпускникам вузов пройти оплачиваемую стажировку на предприятиях компании по месту проживания — Гросс (в России), Суздаль (в Казахстане), Lefa (в Гвинее) и Bissa (Буркина-Фасо), — и после успешного завершения программы получить должность специалиста.

Набор на вторую волну Sprint стартует в начале 2024 года. Заявки молодых профессионалов, показавших хорошие результаты во время студенческой производственной практики на предприятиях компании в 2023 году, будут рассматриваться в первую очередь.

Nordgold предлагает студентам пройти производственную практику на своих предприятиях по следующим направлениям:

• добыча (горные работы);

• металлургия драгоценных металлов (золотоизвлекательная фабрика);

• минеральные ресурсы;

• ремонты (обслуживание и ремонт горной и вспомогательной техники);

• финансы;

• снабжение и логистика;

• управление персоналом (HR);

• охрана труда и производственная безопасность.

Расходы практикантов на проживание и питание покрывает компания. Заявки на прохождение производственной практики принимаются до 30 апреля 2023 года. Координаты для связи (кластер Гросс в России):

Манько Евгения Николаевна — evgeniia.manko@nordgold.com

Обойдихина Татьяна Александровна — tatiana.oboidikhina@nordgold.com

Sprint — направленная на развитие кадрового резерва Nordgold программа развития для выпускников университетов, которая дает возможность пройти оплачиваемую стажировку в стране проживания и стать частью международной золотодобывающей компании. Первый этап (6 месяцев) предполагает стажировку в основной функции с погружением в бизнес-систему Nordgold и инновационные процессы. Второй этап (12–18 месяцев) — стажировка в основной функции с практическим обучением техническим навыкам, участием в корпоративных тренингах и программах развития. Подробнее о программе Sprint можно узнать по ссылке https://www.nordgoldjobs.com/sprint/.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «НЕРЮНГРИ-МЕТАЛЛИК», https://www.nordgold.com/ru/

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления