Город Купить кухню и сэкономить от 30 тысяч: читинский салон берет оплату корпуса гарнитура на себя

Купить кухню и сэкономить от 30 тысяч: читинский салон берет оплату корпуса гарнитура на себя

Акция пройдет с 1 по 30 апреля

Студия «Белый Кит» в апреле дарит покупателям корпус гарнитура

Обустраивать свое гнездышко всегда приятно — выбирать мебель, продумывать функционал помещения. А вот когда речь заходит о финансовой стороне обновления интерьера, то запал может и угаснуть. Чтобы покупатели не откладывали выбор новой кухни, салон «Белый Кит» решил устроить выгодную акцию*. С 1 по 30 апреля корпус кухонного гарнитура клиенты получат абсолютно бесплатно.

Выгода очевидная, ведь корпус, наряду с фасадами, столешницей и комплектующими, важнейшая часть мебели. Корпус гарнитура — его основа, один из главных элементов шкафов и пеналов. Именно от этой части мебели зависит ее прочность, надежность и срок использования гарнитура. Стандартные корпуса кухонь от салона «Белый Кит» изготавливают из ЛДСП толщиной 16 миллиметров.

1 из 10

Можно оценить выгоду и в денежном выражении. Например, при покупке кухни длиной 3 метра и стандартной высоты, учитывая акцию, можно сэкономить от 30 тысяч рублей. Отличный бонус, который можно вложить в покупку техники.

Ассортимент салона поражает: выбрать можно из более тысячи цветов и более 300 видов фасадов из МДФ в пленке, пластике, эмали, а также из массива дерева. Здесь предложат красивые столешницы из искусственного камня или как из ДСП в пластике повышенной влагостойкости. Специалисты помогут подобрать комплектующие, различные механизмы, фартуки для отделки кухни, сантехнику, вытяжки и многое другое.

Компания работает даже со сложными и нестандартными заказами. В салоне подберут мебель и разработают дизайн-проект для небольших и, напротив, огромных помещений, учтут необычные особенности каждой конкретной кухни и пожелания заказчика.

1 из 8

Сотрудники сделают бесплатный замер в черте города, создадут 3D-проект будущей кухни, изготовят всё сроком до 2 месяцев, доставят и смонтируют. Студия «Белый Кит» работает в Чите и по всему Забайкалью.

Узнать больше можно на сайте, во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках», а посмотреть отзывы покупателей — по ссылке (0+).

Студия кухни «Белый Кит»,
адрес: Кастринская, 9;
тел.: (3022) 71-23-23.

* Сроки акции: с 01.04.2023 по 30.04.2023. Подробности уточнять по телефону: (3022) 71-23-23.
ИП Демидов Олег Юрьевич. ОГРНИП 311753626600055.
kuhni-kit.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления