Подрядчик ремонта улицы в Чите устранит образовавшиеся провалы плитки
5 мая 2023, 07:42
Гость
5 мая 2023, 14:17
А по остальному бардаку на аллее когда будет принято решение. Или акты подмахнули, бабло попилили, любуйтесь горожане лучшим в мире бульваром.
Гость
5 мая 2023, 13:54
откуда у ДМРСУ собственные средства, у них долгов больше 300 млн.? Их обанкротят не сегодня, завтра и никто ничего с Горького уже делать не будет.
Гость
5 мая 2023, 11:56
Останется памятником как поделившись двинуться с одной должности выше, по зеркалам.
Гость
5 мая 2023, 09:10
А как сделано благоустройство у них в коттеджах и дачах ? Никто не задавался этим вопросом???Если как Горького, то это бездари и лоботрясы , если как на выставке : пришлый человек ,себялюб и хапуга! Гнать таких взашей и тех и этих после восстановления улицы может даже под конвоем!
Гость
5 мая 2023, 08:51
что интересно, так это то, что в этом регионе и городе многие не знают, что есть такой материал как геотекстиль, который укладывается на грунт для пропускания воды и удерживания подстилающего слоя в данном случае песка. Пройдет одно дождливое лето и весь этот песок уплывет и плитка провалится. Тем более бульвар под нормальным таким уклоном. Опять не продумали систему стока воды и отвод воды с горького в кайдаловку на бабушкина. Кто принимал этот проект реконструкции улицы дилетант еще тот, которого купили за фантики.
Гость
5 мая 2023, 08:45
Что же вы скоты в декабре то укладывали эту плитку в -32 градуса! Заранее же знали что весной при оттаивании будут просадки этой плитки! Никакого контроля нет в этом городе! Местные власти занимаются только вредительством!
А потом опять переделывать переделки до лета.....Угробили нашу аллею по Горького, нет слов ....
Гость
5 мая 2023, 08:00
- Торопиться не надо – важно вернуть обществу полноценный колодец!
Гость
5 мая 2023, 07:55
Сопряжение плитки со стенами домов-в настоящее время там просто пустота и плитка имеет свободный ход. Покраска секций ограждения (в местах сварочных работ).
Достижения
Твой первый