Город Советские настенные часы выставили на продажу за 1 миллион рублей в Чите

Советские настенные часы выставили на продажу за 1 миллион рублей в Чите

«Стекло без единой царапины»

В 1990 году такие часы стоили 400 рублей
Источник:

Объявление о продаже в Чите советских настенных часов «Электроника 7–06К» за 1 миллион рублей появилось на сайте «Авито».

В объявлении сказано, что эти бордовые часы — новые, сняты с хранения. На их упаковке сказано, что стоимость цифровых электронных подвесных часов составляла 400 рублей, а на самом товаре указана дата — 1990 год.

— Стекло без единой царапины, наработка несколько часов для проверки хода. Если для кого-то дорого — на рынке полно б/у. Также есть дополнительные фото и видео работы часов, — говорится на сайте.

На момент публикации новости корреспонденту «Чита.Ру» не удалось связаться с автором объявления, чтобы уточнить, где именно хранились данные часы.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
25
ТОП 5
Мнение
Танатопрактик — профессия, о которой не любят говорить
Редакция «Чита.Ру»
Мнение
«Перестаньте делить на это мое, а это не мое». Андрей Гурулев — о забайкальских властях, ипотеке, СВО и перспективах
Команда проекта «Редколлегия»
Мнение
«Вмажу — мало не покажется!» Прокатилась в читинском троллейбусе и испугалась
Дарья Юринская
Автор мнения
Мнение
«Не получаюсь на фотографии». Старейший фотограф Забайкалья — о съемках в СССР, заработке и конкуренции с самим собой
Редакция «Чита.Ру»
Мнение
Талант добиваться и осваивать. Интервью с депутатом, за спиной которого десятки решенных проблем
Команда проекта «Редколлегия»
Рекомендуем
Объявления