Рассинхронизация, проще говоря, безалаберность и разгильдяйство властей. Весь центр города точно так же.
В точку!
Гость
15 апреля 2024, 16:53
А у нас как: когда пожар - исправляет всё дождь , когда гололед - солнышко! Зачем содержать шайку в юбках на бутина ? ❤️
Гость
15 апреля 2024, 17:45
А их там мужики юзают по очереди, они только там для этого!
Гость
16 апреля 2024, 12:22
Гость
15 апреля 2024, 17:45
А их там мужики юзают по очереди, они только там для этого!
а ну тогда ок!
Гость
15 апреля 2024, 17:54
Москва спрашивает за выполнение программ, а не содержание, а вот за содержание пора прокуратуре спросить.
Гость
15 апреля 2024, 19:45
"...благоустройства предусмотрено до 1 июня." А 2-го июня придут коммунальщики и по новой разроют, имеют право - их трубы. И до следующего года до 1-го июня у них срок заасфальтировать.
Гость
15 апреля 2024, 17:04
К поликлинике на Кск. Это трамплин с препятствиями. Дорохки все разбитые. Все заросло травой. Травв никто не убирает
Гость
15 апреля 2024, 22:54
Преодоление препятствий полезно для здоровья , иначе как привлечь заниматься спортом.
Гость
15 апреля 2024, 16:47
Забайкальская примета: если укладывают асфальт то скоро на это место придут ресурсники.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте