Более 10 трлн рублей планируют инвестировать в развитие Дальнего Востока
4 августа 2025, 21:16
Гость
6 августа 2025, 08:10
Куда деваются интересно все эти инвестиции.
Гость
6 августа 2025, 08:09
Хватит. Газ, дороги, чистый воздух, чистая вода и вообще обеспеченность водой деревень Забайкальского края, ГДЕ? Пишите не обещания, людям глаза затираете, а пишите , что реально сделано.
Точнее инвестировать в развитие карманов чинуш и олигархов.
Гость
5 августа 2025, 16:13
Недельный бюджет москвы.
Гость
5 августа 2025, 11:24
Куда инвестировать-то!? Люди кто куда уезжают.Забайкалье сплошной вахтовый регион.
Гость
5 августа 2025, 12:03
а то там медом намазано! конкурренция выше, города как человейники. Кому то вы там нужны
Гость
5 августа 2025, 10:25
Опять триллионы на всякой мути освоят. Где конкретные заводы, выпускающие конкретную продукцию? Вы советский Ан-24 советским Ил-114 заменить не можете.
Гость
5 августа 2025, 11:12
А потому что, коммунист Е.Гайдар сказал - будем всё покупать. А ещё раньше другие коммунисты устроили газопроводы в европу, чтобы было на что покупать. Слава КПСС! Наработали на 100 лет вперед!
Гость
5 августа 2025, 11:21
"Вы" - это кто? Люди, которых воспитал и обучил совок? А также их дети и внуки?
Гость
5 августа 2025, 16:38
Гость
5 августа 2025, 11:12
А потому что, коммунист Е.Гайдар сказал - будем всё покупать. А ещё раньше другие коммунисты устроили газопроводы в европу, чтобы было на что покупать. Слава КПСС! Наработали на 100 лет вперед!
"Коммунист" егор гайдар? Даже уже не смешно.
Гость
5 августа 2025, 10:22
НьюВасюки будут построены! Где деньги возьмёте то?
Гость
5 августа 2025, 08:47
где же оно доступное жилье? однокомнатная квартира за 5,5 миллиона рублей, при зарплате 25-30 тысяч рублей, это просто издевательство над народом, не все же в стране воры, чтобы по 18 тысяч в месяц выплатить ипотеку за 30 лет,это только ворам - чиновникам под силу.
Гость
5 августа 2025, 10:33
гость из советской страны., так не все ж льготники по 18 т платить ,основная часть населения платит 50-70 тр!
Гость
5 августа 2025, 11:30
Коммунисты не имеют никакого права говорить от имени народа.
Гость
5 августа 2025, 16:15
Гость
5 августа 2025, 11:30
Коммунисты не имеют никакого права говорить от имени народа.
Да, да. От имени народа может говорить только "единая россия".
Гость
4 августа 2025, 23:07
Параллельные миры. Все триллионы где-то там, а мы здесь как жили отсталыми так и будем отсталыми. Мне дела нет на ваши грузоперевозки, для человекоперевозков у вас не будет ни копейки выделено.
Гость
5 августа 2025, 00:16
Трутнев потирает восторженно ладони, будет несколько Неверовых.
Гость
5 августа 2025, 13:13
параллельные миры это когда одни самоистребляются друг об друга, а другие потирая свои ручки развиваются, делают искусственный интелект, интернет из космоса и много другое...
Достижения
Свой среди своих