перейти к публикации
86 комментариев к публикации

В Чите перекроют улицы из-за крестного хода 27 ноября

26 ноября 2025, 16:05
Гость
Гость
28 ноября 2025, 15:07
Имитация демократии и лояльной власти.
Гость
27 ноября 2025, 20:39
Жаль что сегодня не минус 35
Гость
27 ноября 2025, 19:23
Я не поняла, завтра ведь рабочий день, если с 8 до 10 утра будут перекрыты эти улицы, каким транспортом на работу добраться и на учёбу студентам? Кому то надо на вокзал, как быть??????
Гость
27 ноября 2025, 10:39
перекроют улицы и все студенты опоздают на учебу 👍 снег чистить надо а крестные ходы по тротуарам
Гость
27 ноября 2025, 10:37
ловить бесправных, нариков и алкашей ❌ перекрывать улицы и не чистить снег и наледь✅
Гость
27 ноября 2025, 09:58
Утомили эти перекрытия
Гость
27 ноября 2025, 09:23
Помнится кто то год или два назад говорил, что изобрели какую то машину которая и снег и лед чистит до асфальта вообще без проблем, якобы аналогов нет.
Гость
27 ноября 2025, 08:48
Ждем перекрытия из-за процессии по поводу! Вы сами догадались , но его скорее увезут - корней тут нет.
Гость
27 ноября 2025, 06:46
У куда в таких случаях смотрит прокуратура? Почему нет представления о защите прав на определённого круга лиц? Ведь явно это нарушение прав горожан
Гость
26 ноября 2025, 22:00
А об чем форум? Если о религии, то велком в храм, если за светскую жизнь, то причем тут попы?
Гость
26 ноября 2025, 20:32
Две улицы в центре Читы перекроют, а колом стоять будет весь городской транспорт 2 часа. ВЕСЬ городской общественный транспорт из-за 2-х улиц. И проезд к вокзалу на 2 часа будет стоять. И все автобусы от вокзала в аэропорт. Мозги есть кто так поступает со своими жителями?
Гость
26 ноября 2025, 20:25
Какое подходящее слово один написал "ополоумели". Само то чтоб охарактеризовать тех кто, кто всей душой и телом хочет чтоб Чита была без общественного транспорта. Они прям каждый день думают, чтобы им вредного сделать? Ни бога ни православия там нет, православие не должно вредить жителям, если рады вредить то точно ополоумели .
Гость
26 ноября 2025, 20:18
верно люди задают вопрос. Почему нам говорят что в гаи кадровый голод, но на непрофильную деятельность ради корпоративных праздников голода нет, напротив - полный комплект. Или там сотрудники работают по 80 часов в неделю. Тогда куда смотрит трудовая инспекция, почему гаишники занимаются обслуживанием корпоративов при кадровом голоде?
Гость
27 ноября 2025, 08:55
Там голод кадровый, но на подобные шабаши всех ментов под метлу на улицу выгоняют.
Гость
26 ноября 2025, 20:15
Ну Осипов уже достал. Жители края и Читы стонут от проблем, а он с росой в глазах только праздниками занимается, и ещё больше ухудшает условия жизни забайкальцев. Мало того что общественный транспорт не собирается создавать, так он имеющиеся крохи отбирает у людей. Не знаю у кого после этого будет желание ходить в их церкви после столького зла к людям.
Гость
26 ноября 2025, 20:11
Вот мои предупреждения подтверждаются. Их вип обслуживанием обмажут, ради них двоих опять весь городской и пригородный транспорт колом встанет на 2 часа. А они взамен будут соловьями петь кому памятники ставить и за какие смешные миллионы. Т.е. люди совершенно никакого понятия про Читу и Забайкальский край будут нам указывать как нам жить и как мыслить. Зла не хватает
Гость
26 ноября 2025, 20:05
Когда-нибудь закончится срок пребывания ссылки в Заб. крае г-на Осипова? Скорее бы его уже куда-нибудь определили, после него его друг Владыка, может, не будет вылазить со своими крестовыми походами на городские улицы.
Гость
26 ноября 2025, 19:44
Да сколько можно издеваться над народом перекрывать улицы по каждому фестивалю крестному ходу крестный ход, пусть ходит вокруг церкви, что за издевательство, если Осипов такой верующий, пусть он верит, кто ему не даёт, почему люди должны страдать.
Гость
26 ноября 2025, 19:21
Слов нет. Задолбали.
Гость
26 ноября 2025, 19:12
Лопаты им в руки - чтобы попутно расчистили снег!!!
Гость
26 ноября 2025, 19:12
Шукшина уже не снимается в кино ? Телеведущая стала ? Вот не надо деток толкать в искусство ,природа отдыхает на потомках.
Гость
26 ноября 2025, 19:10
Лишь бы не работать...
Гость
26 ноября 2025, 18:31
И на Форум этот студентов загоняют. Разнарядку по учебным заведениям разослали. Что, добровольно никто участвовать не хочет? А у студентов занятия. Учиться не надо, надо по форумам ходить.
Гость
26 ноября 2025, 18:29
Вот и хорошо
Гость
26 ноября 2025, 18:19
Выделить им место на заброшенном поле и пусть там ходят.
Гость
26 ноября 2025, 18:10
А зачем крестный ход проводить по дорогам? Идите по тротуарам...
Гость
26 ноября 2025, 18:15
Так скользко там
Гость
26 ноября 2025, 22:51
Да ,по тротуарам лучше,заодно очистите от льда!
Гость
27 ноября 2025, 08:49
У них территория вокруг храма позволяет ходить. Шукшина, женщина правильная. Узнала бы, как эти ходы, чуть не каждую неделю досаждают горожанам перекрытиями и высказала свою точку зрения.
Гость
26 ноября 2025, 17:33
Как часто попы стали ходить. Видать, по большевикам соскучились.
Гость
26 ноября 2025, 17:33
Бесправников да пьяных ловить не кому , а улицы перекрывать да праздновать и деньги есть и гаишники.
Гость
26 ноября 2025, 23:46
Не вижу минусов. )
Гость
26 ноября 2025, 17:32
Лучше бы улицы почистили,в Северном ходить на троллейбус небезопасно
Гость
26 ноября 2025, 20:21
ну значит ходи на автобус
Гость
26 ноября 2025, 17:27
Точно не ту страну назвали Гондурасом,а в Гондурасе есть Чита ,это отдельная тема.
Гость
26 ноября 2025, 17:24
Пойду схожу. Может Батя кисточкой окропит святой водой
Гость
26 ноября 2025, 17:21
Закройте уже все улицы да и всё. Я всё равно в другом городе живу
Гость
26 ноября 2025, 17:15
Обмани ближнего своего И наче дальний обманет тебя и возрадуется Аминь Алилуя Стока 7 эпизод 2 страница 9 Книга мертвых церкви Секты Новоссити
Гость
26 ноября 2025, 17:35
Иначе дальний приблизится и обманет тебя
Гость
26 ноября 2025, 17:07
очень важное дело)))) сразу можно посмотреть, сколько бездельников
Гость
27 ноября 2025, 08:53
Дак студентов и срочников для массовости принудят, а им это надо.
Гость
26 ноября 2025, 17:06
Это очень хорошее событие для православных христиан! Пусть такие события как крестный ход, литургия в храмах проходят как можно чаще в городе! А на разных упырей и бесноватых с их гневными комментариями даже внимания обращать не стоит.
Гость
26 ноября 2025, 17:13
Видно поп Гапон пишет. Крест в зубы и лопату город расчищать.
Гость
26 ноября 2025, 17:23
Гость
26 ноября 2025, 17:13
Видно поп Гапон пишет. Крест в зубы и лопату город расчищать.
Мы вас, неверующих, вышлем на голгофу
Гость
26 ноября 2025, 17:43
Гость
26 ноября 2025, 17:23
Мы вас, неверующих, вышлем на голгофу
Вы, веруны, пойдите прочь из нескрепного интернета.
Гость
26 ноября 2025, 17:03
Дороги и тратуары от снега убрать не хотите...?
Гость
26 ноября 2025, 19:48
Уже даже не снег, а лед.
Гость
26 ноября 2025, 17:01
Ничего, видимо скоро события 1917года повторятся.
Гость
26 ноября 2025, 19:03
Ты от куда пишешь ? В палате № 6 есть интернет ?
Гость
26 ноября 2025, 16:45
Ну а чо?! Наш край богатый, живем на золоте, почему бы не устраивать систематические развлекаши?! У нашего губернатора это, видимо, в крови.....
Гость
26 ноября 2025, 17:07
Так он сам закончил духовную семинарию, Вот и пропагандирует веру, крестные ходы и прочие шествия.
Тундрюк

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 ноября 2025, 17:31
Гость
26 ноября 2025, 17:07
Так он сам закончил духовную семинарию, Вот и пропагандирует веру, крестные ходы и прочие шествия.
Этого мы не знаем. В гимназиях не обучались.
Гость
26 ноября 2025, 18:13
Гость
26 ноября 2025, 17:07
Так он сам закончил духовную семинарию, Вот и пропагандирует веру, крестные ходы и прочие шествия.
Так он мусульманин вроде
Гость
26 ноября 2025, 16:33
давно не было перекрытий и вот опять! )
Гость
26 ноября 2025, 16:33
Ну, и зря вы так негодуете! Может, хоть тротуары по-нормальному почистят в честь такого дела -все польза.
Гость
26 ноября 2025, 16:36
Гость, рясами ототрут что ли?
Гость
26 ноября 2025, 17:42
А не хотят они по тротуарам идти. Им по центру проезжей части хочется.
Гость
28 ноября 2025, 18:50
Ага,жди
Гость
26 ноября 2025, 16:31
Опять епархия что ли ? Зачем улицы то перекрывать и людям создавать трудности ? Кстати, у в большинстве своем русских..
Гость
26 ноября 2025, 16:28
ДОСТОЙНО!!!
Гость
26 ноября 2025, 17:37
ДЕБИЛЬНО!
Гость
26 ноября 2025, 16:28
Скоро на день рождения "начальника" попы ходить начнут.
Гость
26 ноября 2025, 16:18
Все никак не угомонятся с форумами. Даешь на каждого жителя Забайкалья по пять форумов в год! Ура, товарищи и господа!
Гость
27 ноября 2025, 08:48
А не мало?
Гость
26 ноября 2025, 16:17
Ну это уже все границы переходит, попы совснм ополоумели со своими крестными ходами.Пусть за городом проводят свли мероприятия и перелизуют движение в городе.
Гость
26 ноября 2025, 16:28
Сжимаются кулаки трудящихся!
Гость
26 ноября 2025, 16:40
Отнюдь не ополоумели, они всегда были подобными. Но они хитрющие и алчные вдобавок.
Гость
26 ноября 2025, 16:59
Гость
26 ноября 2025, 16:28
Сжимаются кулаки трудящихся!
Что-то долго сжимаются. Предпринять ничего не хотите.
Гость
26 ноября 2025, 16:17
Так и хочется процитировать Лаврова...
Гость
26 ноября 2025, 16:37
Очень хочется процитировать…..
Гость
26 ноября 2025, 17:36
А что именно? У него много цитат
Гость
26 ноября 2025, 19:08
Ну писателя мы и знать не знаем , а вот Шукшина и православие , а бесята в шествии будут принимать участия?
Гость
26 ноября 2025, 16:14
От Осипова другого и не ожидали....
Гость
26 ноября 2025, 22:55
Внутренний саботаж-скот уничтожают,свет отключают,о опления нет,газа нет,в школах 2х и 3х сменка, а в отчётах для Москвы 1смена и т.д осипов в отставку!
Гость
27 ноября 2025, 08:44
Он ни на что больше не способен кроме фестивалей, форумов. Сам-то участвовать будет? Лопату каждому участнику в руки и лёд перед собой чистить. Какой результат будет! И Осипову слава.
Гость
27 ноября 2025, 08:46
Гость
26 ноября 2025, 22:55
Внутренний саботаж-скот уничтожают,свет отключают,о опления нет,газа нет,в школах 2х и 3х сменка, а в отчётах для Москвы 1смена и т.д осипов в отставку!
А кто фестивали и форумы будет проводить? 🤔
Гость