Здоровье Минздрав Забайкалья утвердил график работы больниц в новогодние выходные

Минздрав Забайкалья утвердил график работы больниц в новогодние выходные

Министерство здравоохранения Забайкальского края утвердило график работы государственных лечебных учреждений региона в новогодние выходные.

Министерство здравоохранения Забайкальского края утвердило график работы государственных лечебных учреждений региона в новогодние выходные, сообщается 5 декабря на сайте министерства.

«В период новогодних каникул детские и взрослые территориальные поликлиники в Забайкальском крае, в том числе стоматологические и перевязочные кабинеты будут работать 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10 января по режиму субботы, то есть с 10.00 до 16.00. Приём вызовов врача на дом будет производиться с 10.00 до 15.00. Кроме того, с 13.00 до 21.00 будет организована работа бригад неотложной медицинской помощи населению при городских поликлиниках в Чите. Выходными днями считаются 1, 4, 7 и 11 января», - говорится в сообщении.

По информации сайта, 5 и 9 января в территориальных поликлиниках Читы и в поликлинических отделениях центральных районных больниц в муниципальных образованиях края будет организован приём всех врачей-специалистов и работа кабинетов выписки льготных рецептов: «Как всегда, в штатном круглосуточном режиме будут работать краевые стационарные учреждения, родильные дома, «Станция скорой медицинской помощи».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления