Город Здоровье Экспресс-курс правильного похудения и стройности запустил женский центр «Атмосфера» в Чите

Экспресс-курс правильного похудения и стройности запустил женский центр «Атмосфера» в Чите

Тренировки начнутся с 8 октября.

Женский центр здоровья и красоты «Атмосфера» разработал новый экспресс-курс правильного похудения за 28 дней – месяц занятий кардио- и групповыми тренировками с инструктором, сауной и косметическими процедурами будет стоить всего 3,5 тысячи рублей, сообщил 8 октября корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель центра.

1 из 20

«Наша программа помогает за короткий срок добиться впечатляющих результатов независимо от того, хотите ли вы избавиться от лишнего веса, подтянуть фигуру или придать ей привлекательный рельеф. В курс входит действенный комплекс функциональных и кардиотренировок с инструктором, направленных на проработку проблемных зон и повышение тонуса всего тела. Для повышения метаболизма и более быстрого достижения результата женщины смогут посещать сауну, которая поможет дополнительно сжечь 400-600 калорий за сеанс», - рассказал собеседник агентства.

Составить подходящий комплекс тренировок и процедур каждой женщине помогает специалист по коррекции фигуры центра «Атмосфера». Занятия в кардиозоне на эллипсе и беговой дорожке для ускорения сжигания лишних килограммов, калланетика, зумба, «Экспресс-фитнес», «Сочный пресс», тренировки с фитболом, и ИЗД-тренировка – можно попробовать всё или заняться конкретными направлениями.

«Дополнительно мы предлагаем на выбор аппаратную косметологию, чтобы придать коже эластичность и бархатную мягкость, или миостимуляцию живота, чтобы подтянуть и укрепить мышцы. Новый курс подойдёт всем, кто перепробовал массу диет, занимался дома или в тренажёрных залах, но желанные результаты так и не появились», - добавил представитель центра.

Тренировки начнутся с 8 октября. Кроме этого, покупательницам абонемента «Атмосфера» подарит дополнительные семь дней тренировок. Записаться можно по телефону 213-004 или в форме ниже.

Атмосфера, центр коррекции фигуры

ул. Красноармейская, 14/1 (вход с ул. Чкалова)
8 (3022) 21-30-04

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления