Город Здоровье Абонементы на фитнес-интенсив со скидкой 50% будут доступны в «Атмосфере» только 3 дня

Абонементы на фитнес-интенсив со скидкой 50% будут доступны в «Атмосфере» только 3 дня

Вы сможете заниматься и худеть целый месяц за 2 940 рублей.

Женский центр здоровья и красоты «Атмосфера» в Чите только 8, 9 и 10 июля будет продавать месячные абонементы на новый летний фитнес-интенсив со скидкой 50% – за 2940 рублей. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 июля сообщил представитель центра.

1 из 17

«В открывающемся фитнес-интенсиве мы используем комплексный подход к похудению: сначала участницы проходят фитнес-тестирование, консультируются со специалистами по коррекции фигуры и только потом приступают к необходимым тренировкам. Благодаря этому у нас быстро и эффективно достигают желаемых результатов как новички в фитнесе, так и те, кто занимается им давно», – рассказал собеседник агентства.

В абонемент включены три аппаратные процедуры на выбор, которые усиливают эффект от тренировок. Это вакуумная капсула VacuStep для борьбы с целлюлитом, аппарат «Джурине» для воздействия на проблемные зоны, виброплатформа и массажное кресло. Также в «Атмосфере» есть инфракрасная сауна – она помогает вывести шлаки и токсины из организма.

«Хоть лето в самом разгаре, ещё не поздно начать работать над собой и обрести свою идеальную фигуру. А с профессиональной помощью специалистов «Атмосферы» каждая может стать стройнее к бархатному сезону. Но стоит поторопиться — мы набираем в группу только 12 участниц», – добавил представитель центра.

Забронировать свой абонемент можно по телефонам 213-004, 8-914-442-11-33 или через онлайн-форму.

Ранее «Чита.Ру» уже рассказывало о том, чего добились участницы, в этой статье. Так, посетительница центра Надежда сбросила 20 килограммов.

Атмосфера, центр коррекции фигуры

ул. Красноармейская, 14/1 (вход с ул. Чкалова)
8 (3022) 21-30-04

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления