kuka
СЕЙЧАС -10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Коронавирус подозревается у четырёхмесячного ребёнка и его матери в Забайкалье»

Вернуться к публикации
Все комментарии67
mafi
10 апр 2020 в 10:20

Дай бог им здоровья,и отрицательного результата!

Титовка
10 апр 2020 в 11:32

А в Маккавеево еще и туберкулезную палочку нашли в школе, и больные дети уже есть. Теперь детям манту делают, да на снимки гоняют в Новокручининскую больницу (своего то аппарата нету ,  сломался ).Чего уж тут о новой инфекции говорить?

Юлия163541634163
10 апр 2020 в 12:14

То есть у нас даже тестов нет, раз до сих пор ждем анализов из Новосибирска?

Читинка2233
10 апр 2020 в 13:45

Родственники там живут, говорят, что она не соблюдала карантин. Ходила спокойно везде. Однако по районам в первую очередь и поползет эта зараза. А учитывая медицину в районах, всем заболевшим крышка. Гуляйте дальше, а потом обвиняйте во всем власть. На вашу добропорядочность весь регион расчитывает, а вы приехали и поперлись по улицам

Подгурил
10 апр 2020 в 10:19

В Приморском крае 20 человек по данным статистики : 2 умерло,  2 выписались, осталось 16 человек на весь край.  И угораздило же с ними столкнуться? 

русский Унтерменш
10 апр 2020 в 10:15

Ну что,прололжаете гулять и ходить на работу? А ведь пик эпидемии в Забайкалье ещё и не начинался! Чем думаете люди? Сидите дома!! Режим самоизоляции продолжается!

Шанюшка
10 апр 2020 в 22:18

Ситуации жизненные бывают разные! Главное чтобы они выздоровили без осложнения! Всем здоровья! 

чикчик
10 апр 2020 в 13:46

куда поперлась с маленьким таким,тем более в поезде,вот как теперь все оборнется,малыша жалко,а мамашу бестолковую на штраф,что самоизоляцию не соблюдает

ВОИНР СССР
10 апр 2020 в 11:11

"Понятно, что Россия не участвовала в подготовке этой глобальной операции под кодовым названием COVID-19. Она — ее жертва. Социально-экономические последствия коронавируса в России могут оказаться даже серьезнее, чем в Китае или США, где на сегодняшний день, как известно, зафиксировано наибольшее число жертв коронавируса. Но уже видно, что и в России власти частично пришли в себя после первых шоков. И даже поняли, что «аргумент коронавируса» можно использовать для объяснения провалов в государственной социально-экономической политике. Теперь на «вирусный фактор» можно списать и провалы в реализации национальных проектов, и начавшуюся экономическую рецессию."
(доктор эконом.наук, профессор МГИМО В.Ю.Катасонов)

Уже
10 апр 2020 в 11:36

У них уже подтвержден.

Слов нет
10 апр 2020 в 13:17

Да сейчас всех изолируют с таким ростом в Чите,допялились!!Подростки шляются,где у родителей глаза??С Китая прилетевшие,плюс прилетевшие на самолете с заразной теткой  шляются,где контроль??

Жители Читы
10 апр 2020 в 12:22

Дети играют на школьном стадионе в футбол .Родители не следят за ними.Видели бабушку с внучкой бабушка в маске ребенок без маски вчера семья гуляла с ребенком. у нас соседи четко сидят дома внук годика 2 уже устал дома  часто истерики устраивает. а что делать нужно соблюдать режим для нашего здоровья.

ждем дома
10 апр 2020 в 12:06

Глупость народа и не вера в опасное заболевание приводит к трагедии.  Его еще толком не изучили четких лекарств по лечению нету.  Не тупите  народ  и детей своих заберите  с улиц вечером куча ходят подростки    Болеют толпами а выписывают 10 всего 

Странно
10 апр 2020 в 11:04

Какая-то странная закономерность, где начинают возмущаться, там сразу находят больных коронавирусом. Чернышевск, лучше молчите если работать хотите., а то ещё парочку найдут (

Злой Гений
11 апр 2020 в 06:20

Да лучше перебрлеть сейчас, к декабрю этого года страна развалится,Вас , недограждан КНР,КНР лечить не будет!,естественный отбор.  На жизнь реальнее смотрите.

Одолели!
10 апр 2020 в 12:57

Ну все, теперь все кто чихнул, кашлянул, перданул у всех будут подозревать, главное подозревать. 

Елыпалы
10 апр 2020 в 10:20

Началось! 

636,
10 апр 2020 в 13:58

лучше сейчас переболеть,чем когда массово начнут как в США,где носилки с людьми друг на друга кидали,наверное часть из них просто напросто задохнулось,а все из-за паники.

СЮА
11 апр 2020 в 16:41

Все посходили с ума с этим вирусом.Как я думаю если им заразится то тебя и самоизоляция не спасёт.Может я и неправа.Как говорится сколько тебе Бог даст столько ты и проживёшь.А с другой стороны меры предосторожности некому не помешают.И вот ещё одно мне интересно стало как понимать тут пишут ребёнок заражён ему 4 месяца,а по тв говорят младенцы не могут в принципе подхватить этот вирус.И как это понимать.