20idei
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Коронавирус нашли у сотрудника перинатального центра в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Ацтек.
3 мая 2020 в 17:50

Забайкальская власть ввела электронные пропуска. Запуталась в том, как их выдавать. Вирус продолжает инфицировать забайкальцев.
Может хватит уже чахнуть над бюджетным златом? 
Может хватит втирать, что маски это наше всё? 
Может пора уже начать тратить бюджетные деньги на обработку улиц, подъездов?
Может Осипову пора назначать ответветственных за реальные противирусные мероприятия и ежедневно спрашивать с них о проделанной работе, демонстрируя этот отчет в режиме реального времени всем(!), например, на официальном сайте администрации?
Хватит уже прятататься по бункерам! Выходите и работайте или уходите!

68990
3 мая 2020 в 18:29

Не поймёшь как пишут то-ли сново считать или их уже посчитали

маруф
3 мая 2020 в 19:23

Зафиксировали 28 апреля, публикуют сегодня! Прошло 5 дней.

На самом деле так
4 мая 2020 в 12:33

Большинство (!) заражений происходит в больницах, домах престарелых и подобных заведениях. А почему, никто не задумывался? Ответ элементарный. Система вентиляции в таких заведениях никудышная от и до. Эта система не очищает воздух. Она равномерно "просеивает" вирусом все помещения здания. И так - почти везде, и не только в России. Кстати, в 1-ой городской Читы (в новом корпусе) еще и система канализации из туалетов выполнена без "водяных"замков. Речь идет о сливных отверстиях в полу туалетов. Вся зараза из стояка канализации - прямиком в палату (при каждой палате есть санузел). Вот вам и "больница". Там легче заразиться, чем вылечиться.

Да уж вот так-то
3 мая 2020 в 17:37

когда изобретут вакцину,то окажется что это болячка из которой весь сыр бор ни чуть не страшнее гриппа и орви.

Мое мнение
3 мая 2020 в 18:03

У неё обнаружен не вирус, а антитела к нему. И это не говорит о том, что она больна. Больной человек чувствует недомогание. И хватит морочить голову. Думаю, если сделать анализ всему населению, уже процентов 70 имеют эти антитела. 

бгг
3 мая 2020 в 17:45

фуфло

Беременная
3 мая 2020 в 18:09

Куда изолируют беременных? 

Всё это было бы смешно...
3 мая 2020 в 17:51

А что это за региоАнальный центр? 

ЖИЛЕЦ 1000
3 мая 2020 в 20:27

,молодец все по делу,а то куча бестолковых высказываний и суждений.

Вот так вот
3 мая 2020 в 18:07

Прикрыть этот Перинатальный пока года на 2