20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Массовая вакцинация от коронавируса анонсирована в России»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Я ни за что
16 авг 2020 в 21:14

Ну что, кто будет ставить эту убийственную вакцину? 
Пишите комменты, забайкальцы 

воин света
16 авг 2020 в 22:44

страшная вещь. даже кашпировский сказал эта вакцина опасна

Как то так друзья
16 авг 2020 в 21:22

Знаете, почему ее назвали Спутник? Потому что вы с ней попадете на небеса, досрочно и без очереди! 

Путло
16 авг 2020 в 21:30

Мне не надо!

78687587
16 авг 2020 в 21:08

состав вакцины в студию обнуленыш

А как же статистика
16 авг 2020 в 23:00

Американцы не скрывают, что их вакцина будет на основе вакцины от гриппа. Что-то там уберут и добавят ослабленный вирус ковида, с которым организм по их мнению должен справиться. Живая вакцина получается. Если у нас подобная, то себе и ставьте. Вакцина дело добровольное. Судя по цифрам статистики у нас пандемия завершилась же? Так зачем массово вакцинировать, не зная последствий. Вы же не знаете, сколько народу переболели бессимптомно и сколько их будет во время вакцинирования. Тестов то и обследования не будет, ради экономии. На больничный между двумя прививками тоже не посадят.

Гаишник
17 авг 2020 в 01:01

Мозги пусть себе провакцинирует.обнуленыш

0626
16 авг 2020 в 23:31

У кой-кого доча перенесла повышенную температуру в течение двух дней. Не факт что и другие перенесут так же легко, а не переберутся от власти кой-кого под начало апостола Петра. Бывают даже случаи, когда людям противопоказано лечение на курортах. Так что решать должен каждый за себя.

Нью кассандра
17 авг 2020 в 07:44

Спутник всегда с тобой ? То есть всю жизнь со спутником ?

СПО Чита
16 авг 2020 в 21:36

Я преподаватель. Скорее всего соглашусь, т.к от гриппа ежегодно делаю.

Райком
16 авг 2020 в 21:35

23 августа русские встречаются в поддержку белорусов.
Если ты не боишься фашистов, то приходи на пл. Ленина в 19 часов.
Наши требования:
"Союз Белоруссии и России должен спасти русских в Белоруссии."
"Требуем наказать виновных в избиении русских в Белоруссии."
"Путин! Готовь преемника."
"Россия не оставит русских на избиение."
"Союзное государство обязано выступить на защиту русских в Белоруссии."