Путин предложил создать фонд для помощи детям с редкими болезнями
29 октября 2020, 22:51
Гость
30 октября 2020, 16:09
Если одна инъекция для больного ребёнка стоит 140 млн. рублей без всяких гарантий на выздоровление (таких рекламных роликов фондов предостаточно), то и доверие фондам лично у меня нулевое. Путин телек не смотрит. Ему лапшу на уши повесила Голикова, причём публично, а он сказал-действуйте. Борис Петрович
Гость
30 октября 2020, 12:36
А за чё там проголосовали в новой конституции? За фонды или доступную медицину? Ааааа, за обнуление и гаранта, и нас!
Гость
30 октября 2020, 11:03
Чем фонд помощи детям будет отличаться от фонда капитального ремонта? У детей не начнут летать крыши!?
Гость
30 октября 2020, 10:46
Продать все стомаховые ракеты Пашиняну и Эрдогану и никаких фондОв не надо.
Гость
30 октября 2020, 08:54
Все правильно предлагают. У нас достаточно детей в стране с редкими болезнями, лекарства на которые не сертифицированы, но на западе стоят сотни тысяч рублей и не каждому по ОМС можно помочь. Так что создание фонда благое дело, что бы не выли тут некоторые "граждане".
Гость
30 октября 2020, 21:33
Что-то поздно предлагают создать фонд, раньше надо было заботиться. А детей с такими редкими заболеваниями с каждым разом всё прибавляется. И где эта помощь?Видимо Путину надоело на них смотреть и слушать вечные просьбы "помогите". Вот и приходится что-то делать.
Гость
30 октября 2020, 08:42
Вот дожили! Фонд они предлагают создать! А может надо просто лечить детей, бесплатно, без всяких фондов! Любой фонд, это кормушка для кучки людей, и детям оттуда перепадет мизер! Не пробовали не отправлять Сириии, Украине помощь, а просто на эти деньги лечить Наших детей, они ведь жители России!
Гость
30 октября 2020, 08:38
фонд создать, конечно, а как всему миру помогать мы первые, а детей лечить на народные деньги, стыдно Вова!
Гость
30 октября 2020, 08:29
еще один фонд для разворовывания?
Гость
30 октября 2020, 02:57
Смс уже не помогают?
Гость
30 октября 2020, 01:23
вова ты серьезно?это тебе со дна стучат,в днище
Гость
30 октября 2020, 00:19
Если бы он предложил создать этот фонд 20 лет назад олигархам, обобравшим Россию с его попустительства и поддержки, его можно было бы даже похвалить. У нас много прекрасной статистики, но нет статистики о том, сколько таких детей погибло в период нахождения Путина у власти. Сейчас каждый видит, в каком состоянии находится отечественная медицина. И будет хуже, потому что пандемия в России пойдет по американскому сценарию. За исключением того, что Трамп поддерживал население финансово в большей степени, чем Путин. И состояние медицины у них получше. Не даром же они переданные Россией аппараты ИВЛ уничтожили. А нам бы и такие сгодились, но политические амбиции были важней. Эту новость следует воспринимать исключительно как пиар-ход. Вспомнил добрый человек о детишках, которым десятилетия люди на лечение деньги смс-ками собирали. Постарайтесь избавиться, земляки, от любых иллюзий относительно этого человека. Поддерживайте друг друга и тех, кто пытается что-то изменить. Он не умнее и не сильнее нас. Он точно не честнее и не порядочнее нас. И эту страну он любит не больше нас. И за близких нам людей он больше нас не переживает. Этот человек меньше почти каждого из нас. Будьте сами собой. Берегите себя и близких. И ничего не бойтесь. А если ему хотелось Крым и Украину, надо было Россию делать такой, чтоб в нее стучались. Это вполне можно было сделать. Без убитых беременных баб.
Гость
30 октября 2020, 09:37
Все всё видят и знают. Предлагаю избавляться от иллюзий и бюджетные деньги вместо финансирования компартии определить в этот фонд. Для реальной помощи одним и резкого снижения политических амбиций у других.
Гость
29 октября 2020, 23:52
Советский анекдот про стены Кремля и врагов - вне времени.
Гость
29 октября 2020, 23:52
Конечно, лучше этим чиновникам фонды на налогах предложить, чем просто взять и сделать бесплатными перелёты и операции в Московии своей для таких заболеваний. Бюрократы
Гость
30 октября 2020, 00:43
Преображенский такие слова не мог произнести в силу своей образованности и убеждений. Поделить всем поровну, это Шариковщина и Швондеровщина.
Гость
30 октября 2020, 01:17
Гость
30 октября 2020, 00:43
Преображенский такие слова не мог произнести в силу своей образованности и убеждений. Поделить всем поровну, это Шариковщина и Швондеровщина.
Да, да, да с. Преображенка еще имеется.
Гость
30 октября 2020, 09:45
А прежде чем рожать, нужно проверяться на заболевания, наверное, и на совместимость, чтобы не было потом таких вот неприятностей в виде больных детей.
Гость
29 октября 2020, 23:21
Сразу вспоминается классика: "— Граждане! — сказал Остап, открывая заседание. — Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Одни лишь маленькие дети, беспризорные, находятся без призора… . Речь великого комбинатора вызвала среди слушателей различные чувства. — Товарищи! — продолжал Остап.- Нужна немедленная помощь! Мы должны вырвать детей из цепких лап улицы, и мы вырвем их оттуда! Поможем детям! Будем помнить, что дети — цветы жизни. Я приглашаю вас сейчас же сделать свои взносы и помочь детям. Только детям, и никому другому. Вы меня понимаете? Остап вынул из бокового кармана удостоверение и квитанционную книжку. — Попрошу делать взносы. Ипполит Матвеевич подтвердит мои полномочия." конец цитаты
Гость
29 октября 2020, 23:19
А ты бы Сириям всяким лярдами бабло народное не скармливал, глядишь, и фонды создавать не надо было бы
Гость
30 октября 2020, 00:02
тебе вот мусор в подъезде к дверям если начнут складывать ты как? молча будешь обходить или нет?
Гость
30 октября 2020, 09:15
Гость
30 октября 2020, 00:02
тебе вот мусор в подъезде к дверям если начнут складывать ты как? молча будешь обходить или нет?
У тебя вот ребёнок будет медленно умирать, ты будешь о мусоре под дверями думать?
Гость
30 октября 2020, 09:44
Гость
30 октября 2020, 09:15
У тебя вот ребёнок будет медленно умирать, ты будешь о мусоре под дверями думать?
Болезни предупреждать надо, а не лечить. Какой смысл лечить неизлечимое? Если бы это проверяли заранее, есть риск каких-либо заболеваний, или нет, было бы меньше таких детей.
Гость
29 октября 2020, 23:04
В итоге, на лечение, родители так и будут собирать всем миром, смсками.
Гость
29 октября 2020, 23:02
Предлагаю поднять НДФЛ на богатых до 35% (как во многих цивилизованных странах). Градус народного протеста и гнева стремительно нарастает, делится с народом рано или поздно все равно придется.
Гость
29 октября 2020, 23:14
в 21 году ндфл будет 15%?
Гость
29 октября 2020, 23:14
Думаешь все эти деньги детям пойдут? Половину стырят по пути, еще четверть на закупках лекарств втридорого, 20% уйдет на зарплату сотрудникам фонда и 5% так уж и быть детишкам.
Гость
29 октября 2020, 23:41
Гость
29 октября 2020, 23:14
Думаешь все эти деньги детям пойдут? Половину стырят по пути, еще четверть на закупках лекарств втридорого, 20% уйдет на зарплату сотрудникам фонда и 5% так уж и быть детишкам.
Кроме старух, за столом сидели Исидор Яковлевич, Афанасий Яковлевич, Кирилл Яковлевич, Олег Яковлевич и Паша Эмильевич. Ни возрастом, ни полом эти молодые люди не гармонировали с задачами социального обеспечения, зато четыре Яковлевича были юными братьями Альхена, а Паша Эмильевич – двоюродным племянником Александры Яковлевны. Молодые люди, самым старшим из которых был 32-летний Паша Эмильевич, не считали свою жизнь в доме собеса чем-либо ненормальным. Они жили в доме на старушечьих правах..Они крали в доме все, что не успевал украсть Альхен.
Ааааа, за обнуление и гаранта, и нас!
У детей не начнут летать крыши!?
Сейчас каждый видит, в каком состоянии находится отечественная медицина. И будет хуже, потому что пандемия в России пойдет по американскому сценарию. За исключением того, что Трамп поддерживал население финансово в большей степени, чем Путин. И состояние медицины у них получше. Не даром же они переданные Россией аппараты ИВЛ уничтожили. А нам бы и такие сгодились, но политические амбиции были важней.
Эту новость следует воспринимать исключительно как пиар-ход. Вспомнил добрый человек о детишках, которым десятилетия люди на лечение деньги смс-ками собирали. Постарайтесь избавиться, земляки, от любых иллюзий относительно этого человека. Поддерживайте друг друга и тех, кто пытается что-то изменить.
Он не умнее и не сильнее нас. Он точно не честнее и не порядочнее нас. И эту страну он любит не больше нас. И за близких нам людей он больше нас не переживает.
Этот человек меньше почти каждого из нас. Будьте сами собой. Берегите себя и близких. И ничего не бойтесь.
А если ему хотелось Крым и Украину, надо было Россию делать такой, чтоб в нее стучались. Это вполне можно было сделать. Без убитых беременных баб.
"— Граждане! — сказал Остап, открывая заседание. — Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Одни лишь маленькие дети, беспризорные, находятся без призора…
.
Речь великого комбинатора вызвала среди слушателей различные чувства.
— Товарищи! — продолжал Остап.- Нужна немедленная помощь! Мы должны вырвать детей из цепких лап улицы, и мы вырвем их оттуда! Поможем детям! Будем помнить, что дети — цветы жизни. Я приглашаю вас сейчас же сделать свои взносы и помочь детям. Только детям, и никому другому. Вы меня понимаете?