Медикам необязательно носить защитные комбинезоны в моностационарах — минздрав Забайкалья
3 ноября 2020, 19:14
Гость
7 ноября 2020, 14:47
Здоровья Всем медикам!
Гость
4 ноября 2020, 20:43
А отвечать за смерти медиков кто будет, если они умрут от ковида?
Гость
4 ноября 2020, 15:31
Тогда и в торговых центрах уж точно нет смысла носить маски))))) Там мозг есть в министерстве или ждут когда им под двери скорые свозить начнут!
Гость
4 ноября 2020, 11:56
Что за коробки на фото? Больной под капельницей в каком то складе лежит?
Гость
4 ноября 2020, 10:30
Всем медработникам , всему персоналу поликлинник и больниц, находящимся сейчас на передовой - СПАСИБО!
Гость
4 ноября 2020, 08:37
отсюда вывод - не так страшен чёрт, как его малюют. Постепенно снижают градус истерии власти, но население это не устраивает. Населению нужен драйв)
Гость
4 ноября 2020, 05:14
Звёздочкой намазался и всё! Подорожник приложил, на рану поплевал три раза! И больше ничего не надо: ни защитных костюмов, ни масок, ни антибиотиков!
Гость
4 ноября 2020, 08:50
ну да, такие как ты предпочитают уповать на волшебную таблетку. Ведь этот путь исключает усилия самого человека по сохранению своего здоровья. Такой же метод, кстати, применяется и в религии. Косячь, греши - а потом покаялся и обнулился для новых "подвигов"
Гость
4 ноября 2020, 00:19
Может хватит про медицину писать,надоело все это.
Гость
3 ноября 2020, 23:36
Так им вакцину поставили или поставят.
Гость
3 ноября 2020, 22:28
Как же жалко медиков их и так мало а тут еще и подвергают риску! Зачем с ними так? Легко рассуждать сидя в кабинете за семью замками вы бы видели какие очереди они создают чтобы пройти к ним в кабинет в пентагоне маленькое помещение куча народу пропуски выписывают и пускают строго по 5 человек! Люди по 3 часа стоят чтобы свидетельство о смерти близкого получить!
Гость
4 ноября 2020, 08:47
кто их подвергает риску? Если кто то из медиков так сильно не хочет этому риску подвергаться, то ему никто не запрещает надевать на себя что угодно. Хоть ОЗК.
Гость
4 ноября 2020, 10:04
Гость
4 ноября 2020, 08:47
кто их подвергает риску? Если кто то из медиков так сильно не хочет этому риску подвергаться, то ему никто не запрещает надевать на себя что угодно. Хоть ОЗК.
Работодатель обязан обеспечить безопасные условия труда.
Гость
3 ноября 2020, 22:18
Турнир на звание самого тупого в комментариях: 1. Зачем мы тогда носим маски, если им не надо носить костюмы (это реально шедевр) 2. Вирусы летают виде аэрозоля, и их можно вдохнуть, почему убрали костюмы? (Интересно посмотреть на того, кто дышит через костюм, а не через респиратор FFP3, которые никто не убирал) 3. И т.д. Лень все приколы расписывать. Сами почитайте, посмейтесь.
Гость
3 ноября 2020, 22:31
Тадааам! И в этом турнире победил сам организатор! Ерунду какую-то написал. И один посмеялся))))
Гость
3 ноября 2020, 22:32
Костюм первого типа абсолютно подойдет для работы, но одна неувязочка, в комплекте к нему обязан быть шлем из плотной ткани с пелериной, или большая косынка для того, что бы закрывать лоб, щёки и шею а ни эта смешная шапочка. И это не прикол, это азы СПЭРА
Гость
3 ноября 2020, 22:05
Денег нет, но вы держитесь. Если врачам в красной зоне не нужно защищаться, зачем тогда людей масками замучили?
Гость
3 ноября 2020, 22:02
А зачем полгорода в наследниках бегают? Зачем весь цирк с протоколами и штрафами?
Гость
3 ноября 2020, 21:57
Пусть МЗ ЗАБ края отчитается сколько на данный момент в той же Городской больнице 1 заболело медицинских работников. Это же кощунство и издевательство найти такие объяснения, что комбинезоны защитные нужны только в реанимации. Люди ведь не дураки и понимают, что это ложь,объяснения глупые и не профессиональные. Мед работников и так катастрофически не хватает, так и тех, кто остался, подвергают такой опасности. Аэрозольный и контактный путь передачи коронавирусной инфекции не зависит от отделения, в котором находится больной.
Гость
4 ноября 2020, 08:45
и заодно пусть ответят, почему они заразились, постоянно при этом используя маски и другие СИЗы.
Гость
3 ноября 2020, 21:43
Если комбинезоны не обязательно, тогда и при захоронении не нужны эти ужасные мешки!
Гость
3 ноября 2020, 21:39
При воздушно-капельном пути передачи возбудитель поступает в воздушную среду при кашле, чихании и т. п., пребывает в ней в форме аэрозоля и внедряется в организм человека при вдыхании зараженного воздуха. Видимо пациенты в отделении не кашляют и не чихают, а попав в реанимацию, те же самые, начинают усиленно это делать. Что за бредятина? Тогда бы уж совсем убрали комбезы, чтоб не выдумывать сказки про белого бычка. Признались, что нет их в наличии и дорогие они. И можно использовать ПЧК 1 типа.
Гость
3 ноября 2020, 21:47
Правильно, логики ни какой
Гость
4 ноября 2020, 10:07
Гость
3 ноября 2020, 21:47
Правильно, логики ни какой
никакой
Гость
3 ноября 2020, 20:33
Скоро ничего скажут не надо , мед и чай с малиной !
Гость
3 ноября 2020, 21:42
Молоко и мед и все. И здоровы будут легкие наших граждан! Да то бог всем здоровья!
Гость
3 ноября 2020, 22:50
Гость
3 ноября 2020, 21:42
Молоко и мед и все. И здоровы будут легкие наших граждан! Да то бог всем здоровья!
м не стыдно что ты тоже из борзи.
Гость
3 ноября 2020, 20:25
Ну и кошмаррррр! Издеваются как хотят, вовремя комбинезоны не закупили, теперь придумавают что то! Я не поняла, аэрозольный путь, кто его отменил в отделениях, жо призода персонала к примеру больной чихал и кашлял без маски и что мы получаем? Ну это же издевательство! Ребята держитесь там! На фото четко видно, что есть открытые участки тела! Везде пишут, что вирус высококонтагиозен!
Гость
3 ноября 2020, 20:59
А как же терапевты в фильтрбоксе,в видали их защиту и работают.
Гость
4 ноября 2020, 08:43
никакая ты не коллега. Ты простая недалёкая истеричка, с фантазиями.
Гость
3 ноября 2020, 20:22
менеджеры они и в медицине менеджеры.
Гость
3 ноября 2020, 20:18
Заставить Минздрав походить без костюмов в стационарах,под револьвером не загонишь,а туда же,болтать.
Гость
3 ноября 2020, 20:16
Подождём что скажет Гурулёв, может в стационарах вообще врачи не нужны. Из больных назначать дневального.
Гость
3 ноября 2020, 21:13
Дедовщина им в помощь.
Гость
3 ноября 2020, 22:11
Гость
3 ноября 2020, 21:13
Дедовщина им в помощь.
А почему бы и нет, неплохая идея! Только в обратную сторону. Легкие больные или те, которым "5 дней до приказа (выписки)" - это "духи". Они ухаживают за "дедами" - тяжелыми больными, многие из которых и в самом деле преклонного возраста. Выносят за ними утки, меняют белье и так далее. К тому похоже всё и идёт.
Гость
3 ноября 2020, 23:00
Антибиотики тоже теперь не нужны.
Гость
3 ноября 2020, 20:09
Бедные врачи , держитесь !!
Гость
3 ноября 2020, 20:00
О как, ну теперь ясно, что это орви, с выдуманным коронавирусом, защищались, а это пустышка устрашающая
Гость
3 ноября 2020, 20:15
Сейчас ковиднутые будут желать заболеть вам и вашей семье
Гость
3 ноября 2020, 20:42
Гость
3 ноября 2020, 20:15
Сейчас ковиднутые будут желать заболеть вам и вашей семье
Cам пукнул, сам себя пожалел. Самобослуживание у тебя
Гость
3 ноября 2020, 20:56
Гость
3 ноября 2020, 20:15
Сейчас ковиднутые будут желать заболеть вам и вашей семье
Зачем,может повезёт и останетесь идиотом и будете думать что ковид это грипп,без идиотов сейчас скучно,посмеяться хоть есть над кем.
Гость
3 ноября 2020, 19:47
Закончились сизы!
Гость
3 ноября 2020, 22:06
кое где одноразовые костюмы медики по полгода носят в хлорке замачивают)
Гость
3 ноября 2020, 19:21
Так и бы и сказали как есть на самом деле - костюмы кончились, карнавала не будет.
Гость
3 ноября 2020, 19:47
А сам Минздрав края не хочет хоть денёк, другой "погостить"и помочь в моностационарах без защитных костюмов? Я думаю медики будут вам очень рады.
1. Зачем мы тогда носим маски, если им не надо носить костюмы (это реально шедевр)
2. Вирусы летают виде аэрозоля, и их можно вдохнуть, почему убрали костюмы? (Интересно посмотреть на того, кто дышит через костюм, а не через респиратор FFP3, которые никто не убирал)
3. И т.д.