перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Правительство России выделит Забайкалью дополнительно 160,5 млн рублей на борьбу с COVID

5 июля 2021, 18:15
Гость
Чабан 1986

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2021, 13:32
Шоу продолжается, надо осваивать денежки
Ермолаич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2021, 11:04
Спасибо благодетель. Мишустин,где твой штиблет,дай пацалую.
Авто-9144946725

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2021, 10:10
Не, ребят. А я другое в этой новости увидела. Откуда деньги взяли? Из НЕРАСПРЕДЕЛЕННЫХ остатков фонда ОМС. И сколько? 25 МИЛЛИАРДОВ по всей стране. Неплохо, неплохо. То есть те деньги. которые предприятие ежемесячно от суммы начисленной мне зарплаты отчисляет в фонд ОМС (5,1%), не идут на развитие медицины и оказание пациентам БЕСПЛАТНЫХ медицинских услуг по полису ОМС, а полеживают себе тихонечко. И у чиновничков ума не хватает их распределить вовремя.  То есть что это я. Ума-то у них как раз хватает. Вот на это, на все происходящее.
bcr33

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2021, 19:34
А от инсультов и инфарктов еще больше народу умирает ежедневно! Почему только есть барановирус? Все новости им загадили, что за пропаганда? 
viktor.gusev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2021, 19:42
Может потому что ковид и ведёт к увеличению инфарктов и инсультов,у части людей изменяются клетки крови и проблемы с доставкой кислорода.Инфарктов и инсультов и так до ковида много было а сейчас с ковидом ещё больше будет.Вам лучше стало от информации что инфарктов и инсультов больше будет после ковида
bcr33

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2021, 19:50
5 июля 2021, 19:42
Может потому что ковид и ведёт к увеличению инфарктов и инсультов,у части людей изменяются клетки крови и проблемы с доставкой кислорода.Инфарктов и инсультов и так до ковида много было а сейчас с ковидом ещё больше будет.Вам лучше стало от информации что инфарктов и инсультов больше будет после ковида
Вы мясо и мух не мешайте 
Бармалейкин_620e054ebcfc3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2021, 19:20
Помните мои слова. Через 30 дней к статистике заболевших прибавится примерно 1395 человек.
Ага_620e04b63bb52

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2021, 19:10
Этого едва едва может хватить для того чтобы расплатиться с долгами ККБ. Долгами. Одной больницы. Только на текущий момент. А учитывая что они на весь край то они распылятся настолько что никто и не заметит это
Злой Гений_620e04c00eeee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2021, 18:35
Кто-то войдет в топ самых богатых людей ДФО! И медаль не надо!
50896

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2021, 18:26
А-а, ну теперь понятно почему власти  праздничные мероприятия, песни, танцы не отменяли.
Яблоко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2021, 18:21
Как то немного, мягко говоря …(
Гость