Здоровье Всё о коронавирусе Пункт вакцинации в ТЦ «Абсолют» в Чите будет работать до 20.00 в нерабочие дни

Пункт вакцинации в ТЦ «Абсолют» в Чите будет работать до 20.00 в нерабочие дни

Пройти вакцинацию также можно в ТЦ «Новосити» и в ТЦ «Абсолют» на КСК.

Временный пункт вакцинации против коронавирусной инфекции и гриппа в торговом центре «Абсолют» в Чите с 1 по 7 ноября будет работать с 14.00 до 20.00, сообщается на официальном портале Забайкальского края.

«Для удобства жителей региона три дополнительных пункта работают в Чите. Мобильный пункт вакцинации в помещении торгового центра «Абсолют» по Новобульварной, 55, изменил свою работу. Здесь можно будет поставить прививку от гриппа, а также от коронавирусной инфекции. Для того чтобы поставить прививку, необходимо иметь при себе паспорт, СНИЛС и полис», — приводится в сообщении цитата исполняющей обязанности министра здравоохранения региона Оксаны Немакиной.

Пройти вакцинацию также можно в торговом центре «Новосити» на Журавлёва, 79, ежедневно с 14.00 до 20.00 и в торговом центре «Абсолют» на КСК с 10.00 до 18.00.

Количество желающих вакцинироваться от коронавируса в Забайкальском крае увеличилось в пять раз после введения ограничений с QR-кодами и сертификатами о прививках. В торговом центре «Абсолют» в Чите выстроилась очередь из желающих получить вакцину от коронавирусной инфекции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления