перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Смерть может наступить и от постковидного синдрома – доктор наук

28 ноября 2021, 10:10
Гость
Дон_620e05c57534a

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2021, 02:23
А может, от постлекарственного синдрома?! Может лекарства, которыми лечат ковид влияют на сердце и кровь?!
Чабан 1986

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 14:10
вот такой нынче грипп, ха-ха))) уровень бреда зашкаливает уже)))
vasiliy_620e0497678ed

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 12:42
Ну если не долеченных домой из больницы выпинывать, потому что мест не хватает, то запросто.
Виктор Гусев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 13:48
И через полгода бывает.
ye negst

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 14:18
28 ноября 2021, 13:48
И через полгода бывает.
слушайте а если что через 10 лет возникнет, вы тоже будете винить перенесенный в 2021 ковид?
Не Елена я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 15:39
А из каких интересно, те, кто пишут про лапы и хвост, и что- то у них там ректально отваливается? 
Ласочка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 12:21
И что удивительно:тромбозы, нарушения дыхательных органов, середчно-сосудистые и прочее наблюдались и до истерии. Это были доковидные осложнения?
Дегенераты во власти

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 15:07
Почитайте российский Протокол лечения от Ковид-19(есть в интернете) и вы увидите,какими лекарствами" лечат" людей в МОНОГОСПИТАЛЯХ!У всех этих лекарств страшенные(!)побочные эффекты,и именно от этих лекарств и наступает потеря памяти,отнимаются ноги и начинаются галлюцинации.Погуглите,если кто не верит(!)
Rozovi_lotos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 17:00
28 ноября 2021, 15:07
Почитайте российский Протокол лечения от Ковид-19(есть в интернете) и вы увидите,какими лекарствами" лечат" людей в МОНОГОСПИТАЛЯХ!У всех этих лекарств страшенные(!)побочные эффекты,и именно от этих лекарств и наступает потеря памяти,отнимаются ноги и начинаются галлюцинации.Погуглите,если кто не верит(!)
Нет, это не так. я лекарства не принимала, лечилась дома.. а проблемы с памятью были конкретные. Это именно вирус так действует. По сосудам же бьет. Вирус не только лёгкие поражает, мозг, печень, поджелудочная, все страдает.
kosha1206

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 18:10
28 ноября 2021, 17:00
Нет, это не так. я лекарства не принимала, лечилась дома.. а проблемы с памятью были конкретные. Это именно вирус так действует. По сосудам же бьет. Вирус не только лёгкие поражает, мозг, печень, поджелудочная, все страдает.
Могз точно вам повредил
sasha_620e04e073058

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 11:29
я расскажу им секрет, Смерть может наступить и без ковида!
Вот это да уж

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 11:43
Могу ещё один секрет открыть,смерть может наступить и по естественным причинам. Также при дтп и других случаях.
Инвeстор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 22:26
28 ноября 2021, 11:43
Могу ещё один секрет открыть,смерть может наступить и по естественным причинам. Также при дтп и других случаях.
А главный секрет!
Смерть наступает всегда.
Doctor Aibolit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 10:41
Нужна прививка от постковидного синдрома, скорее всего ректально. 
Не Елена я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 10:34
А у меня постпрививочный синдром был такой же: звенело в ушах, лезли волосы, память и быстрота мышления сильно просели. Потом хронь два месяца житья не давала- почки и герпес.
ПодаюПутинуПатроны.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 10:39
Азаххахахаахах, а лапы не ломило? или хвост не отваливался?
Rozovi_lotos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 16:53
28 ноября 2021, 10:39
Азаххахахаахах, а лапы не ломило? или хвост не отваливался?
Это вообще не смешно!  ухудшение памяти, снижение быстроты реакции, выпадение волос -  типичные постковидные признаки. У меня все также было. Голова как ватная была. Восстанавливалась месяца три. 
ПодаюПутинуПатроны.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 18:34
28 ноября 2021, 16:53
Это вообще не смешно!  ухудшение памяти, снижение быстроты реакции, выпадение волос -  типичные постковидные признаки. У меня все также было. Голова как ватная была. Восстанавливалась месяца три. 
Какие постковидные? Существо пишет про постпрививочные.
рафаэлло

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 10:32
Какое красивое слово-диспансериэацаия.  И как ее по факту проводят? 
Виктор Гусев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 10:37
Согласен,поликлиники на коленях,это в идеале переболел и УЗИ сердца,коронографию,анализ крови на свёртываемость.На деле каждому лучше за деньги пройти чем ждать.
Гость