перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Краевую клиническую больницу в Чите признали одной из лучших по стране

4 апреля 2024, 18:10
Гость
Гость
5 апреля 2024, 15:51
Отвратительная!!!
Гость
5 апреля 2024, 13:17
Медицина это кому повезло кому нет. У кого какая судьба. Кто то умирает у стоматолога от аллергии на медикамент.
Гость
5 апреля 2024, 11:01
Надо порадоваться нам всем наверное каждый из нас обращался в Краевую Клиническую больницу, где получал квалифицированную помощь. Поздравляем коллектив с заслуженной наградой!!!
Гость
5 апреля 2024, 09:20
9 лет назад муж попал в эту больницу с открытым переломом ноги,врачи занесли ему золотистый стафилокок,далее перешло всё в остеомиелит. Эта зараза не излечима.Муж теперь мучается от болей,на инвалидности пожизненно.Врачи конечно же отмазались.А вы говорите,что там всё прекрасно!?
Гость
5 апреля 2024, 09:02
Сталкивались с этими ужасными "спецами",ну и их .....
Гость
5 апреля 2024, 08:58
Хороших специалистов там очень мало осталось,в основном одна молодёжь тупая
281850413

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2024, 08:53
Негативят те, кому и правда языком везде хочется чесать. И кто не попадал на стол хирурга, когда за твою жизнь борются по несколько часов люди в белых халатах. В клиничке - профессионалы. Берутся за все сложные случаи, пациентов везут из районов, да и из больниц городских, где не могут помочь. Сколько спасли людей кардиохирурги, рентгенологи, нейрохирурги! Травматологи, гастроэнтерологи- золотые руки! Маму спасли от комы при диабете. Отоларингологи- самые сильные! В проктологию половина России уже переездила. Спасибо и низкий поклон врачам!
Гость
5 апреля 2024, 07:17
В эту больницу лучше не попадать,лучше в 1 городскую,если по скорой.
Гость
5 апреля 2024, 03:38
С ума сошли?? Эта больница там столько людей угробили....я в шоке
Гость
4 апреля 2024, 23:26
Другиз то нет, вот и ыыьор бородоча!
Гость
4 апреля 2024, 23:21
Нубез нового вообще табак.
Гость
4 апреля 2024, 22:15
Кто то в Питере научную работу пишет, благодарности шлёт.
Гость
4 апреля 2024, 22:14
Больница на троечку, спецы есть, немного, в холл заходишь, впечатления не очень хорошие, и дальше тоже.
Гость
4 апреля 2024, 21:56
Попадал туда на скорой, давление 190 снизили до 150 и выгнали в 3 часа ночи ,еле дозвонился до такси , а вы гоаорите лучшая, это 30 лет назад она действительно лучшая была
Гость
5 апреля 2024, 00:11
А вас что нужно было на руках унести до дома??? Повышение АД без осложнений на текущий момент не является показанием для госпитализации
Гость
5 апреля 2024, 07:50
Гость
5 апреля 2024, 00:11
А вас что нужно было на руках унести до дома??? Повышение АД без осложнений на текущий момент не является показанием для госпитализации
В Европе в таких случаях при больницах такого класса есть отделение временного размещения и диагностики. То есть даже если просто скакнуло давление они вас оставят на сутки в палате, продиагносцируют все состояние и только убедившись, что вам не нужен курс стационарного лечения для стабилизации отпускают домой. Вот это настоящая страховая медицина с полной проработкой страхового случая. А снизить давление таблеткой, ну это и скорая могла на дому сделать, это просто провокация оказания медпомощи.
Гость
7 апреля 2024, 07:31
Гость
5 апреля 2024, 07:50
В Европе в таких случаях при больницах такого класса есть отделение временного размещения и диагностики. То есть даже если просто скакнуло давление они вас оставят на сутки в палате, продиагносцируют все состояние и только убедившись, что вам не нужен курс стационарного лечения для стабилизации отпускают домой. Вот это настоящая страховая медицина с полной проработкой страхового случая. А снизить давление таблеткой, ну это и скорая могла на дому сделать, это просто провокация оказания медпомощи.
Какая Европа?? Она же загнила)))
Гость
4 апреля 2024, 21:49
Перебрали однако с лучшей то, но хорошо, что еще есть она, и доктора есть хорошие
Гость
4 апреля 2024, 21:21
Хорошая больница ржд медицина, на деньги железнодорожников работают медики с хороших условиях, только сама больница и услуги недоступны для самих железнодорожников и ветеранов заб. Ж. Д
Гость
5 апреля 2024, 07:52
Эта больница давно уже просто показуха! Там и платно не лечат! Зачем только дежурные дни по омс берут? Работали бы на железку и не лезли в город.
Гость
5 апреля 2024, 10:08
Гость
5 апреля 2024, 07:52
Эта больница давно уже просто показуха! Там и платно не лечат! Зачем только дежурные дни по омс берут? Работали бы на железку и не лезли в город.
В данном случае однозначно поддержу вас. Нехорошая больница. Обратившихся как лип трясут. Сами железнодорожники обращаются в другие медучреждения. Только отрицательные воспоминания. От дежурных дней давно надо было отлучить.
Гость
9 апреля 2024, 02:11
по ДМС как железнодорожник спокойно обслуживаюсь в жд больнице. С чего вы взяли обратное?
Гость
4 апреля 2024, 20:59
Институт социальной политики проводил конкурс среди мед.учреждений ? Ну что тут еще можно сказать ? Сильно.
Гость
4 апреля 2024, 19:42
Лучшая усыпальница, это факт!
Гость
4 апреля 2024, 19:37
Мда. Если нашу больницу признали одной из лучших по стране, какие же тогда остальные?
med75

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 апреля 2024, 19:36
Ну... Бывает и хуже, конечно. Но коллектив сохранить не удалось. Оборудование есть, да. А вот спецов осталось мало
Гость
4 апреля 2024, 19:05
Прекрасная больница с современным оборудованием, хорошими специалистами. А негатив только у тех, кто туда обращался с тем что чешется левая пятка 5 лет и его не госпитализировали. На самом деле, народ у нас немного, скажем так, глупый, поэтому и недоволен
Гость
4 апреля 2024, 21:30
Это для вас прекрасно. А вы попробуйте заболеть. И не просто так. Вас вряд ли там спасут и слова ваши не вспомнят.
Гость
4 апреля 2024, 21:41
Гость
4 апреля 2024, 21:30
Это для вас прекрасно. А вы попробуйте заболеть. И не просто так. Вас вряд ли там спасут и слова ваши не вспомнят.
Совершенно верно,если еще попадете в реанимацию,живым от туда не выдете
Гость
5 апреля 2024, 01:05
Гость
4 апреля 2024, 21:30
Это для вас прекрасно. А вы попробуйте заболеть. И не просто так. Вас вряд ли там спасут и слова ваши не вспомнят.
Болел очень непросто, к сожалению, а в этой больнице с того света достали в прямом смысле...поэтому знаю о чем говорю.
281866451

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2024, 19:01
Серьезно?!!! Нет, врачи там есть хорошие. Но чтобы больница - одна из лучших?!!!
Гость
4 апреля 2024, 19:00
Да уж
Гость
4 апреля 2024, 18:57
Краевая больница в Чите очень похожа на тюремную больницу в СИЗО " Матросская тишина" Если бы составлялся рейтинг среди тюремных больничек,то безусловно Читинская краевая больница была признана одной из лучших!😀😀😀
Гость
4 апреля 2024, 21:43
Лечился в СИЗО ?
Гость
4 апреля 2024, 18:56
Не смешите!Народ знает,как там "лечат"
Гость
4 апреля 2024, 19:01
Всё там прекрасно...кто болеет - того лечат, а кто по фигне в час ночи приходит порезаным пальчиком - того на хаус....А такие обиженки обычно и строчат тут негативные комментарии! Или какая-нибудь 18 курица, которая в 33 недели узнала что беременна....
Гость
4 апреля 2024, 19:16
Гость
4 апреля 2024, 19:01
Всё там прекрасно...кто болеет - того лечат, а кто по фигне в час ночи приходит порезаным пальчиком - того на хаус....А такие обиженки обычно и строчат тут негативные комментарии! Или какая-нибудь 18 курица, которая в 33 недели узнала что беременна....
Ууууу, лайк, однозначно!
Гость
4 апреля 2024, 21:25
Гость
4 апреля 2024, 19:01
Всё там прекрасно...кто болеет - того лечат, а кто по фигне в час ночи приходит порезаным пальчиком - того на хаус....А такие обиженки обычно и строчат тут негативные комментарии! Или какая-нибудь 18 курица, которая в 33 недели узнала что беременна....
Лечат? Мою одногруппницу угробили. Обратилась бедная, а там ни диагноза не поставили, ни посмотрели. Умерла. Сейчас бы ей было 37 лет. Вот так лечат. А у вас совести нет такое расписывать.
Гость
4 апреля 2024, 18:48
🤣🤣🤣🤣🤣 просто смешно!!
Иван Палыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2024, 18:45
Оценивали чиновники явно. У рядовых граждан мнения прямо противоположное.
281855498

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2024, 19:02
Опросы они платные.
Гость
4 апреля 2024, 18:22
да ну на! энтого не могет быть!
Гость