перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Биолог из США предупредила о распространении хантавируса в России

19 мая 2026, 09:00
Гость
Гость
20 мая, 01:30
Ветер дует
Гость
19 мая, 13:05
Доктор биологических наук - это не врач. Нашли специалиста...
Гость
19 мая, 14:39
Это как раз тот самый специалист, который очень хорошо в этом все разбирается. А вот врач это просто человек, который лечит людей, и мало что знает про вирусы, бактерии и т.п. Врач знает про симптомы и иногда знает, как лечить эти симптомы. Ой, вы хоть слышали такое слово - симптомы?? Но ваш комментарий очень забавный, для КВН подойдет, зал умрет от смеха)
Гость
19 мая, 10:43
У нас этот хантавирус в креслах сидит и по схемам совершает один прожект за другим, правда пыль все не могут втереть и лампочки вкрутить год из года в год в следующий.
Гость
19 мая, 10:37
Я уже два раза им переболел
Гость
19 мая, 09:18
угомонитесь со своими пандемиями, вам никто не верит
Гость
19 мая, 09:27
На кладбищах верят.
Гость
19 мая, 11:56
Гость
19 мая, 09:27
На кладбищах верят.
Вспомним события 2020 года когда здоровым людям ставили специально для такого случая изобретенный диагноз "бессимптомный носитель коронавируса" и под этим предлогом отправляли в ковидарии... и потом умерших, якобы, "от ковида", выдавали родственникам запакованными в непрозрачные мешки. Коронавирус ведь разносится воздушно-капельным путем, так? А покойники ведь не чихают и не кашляют, так? То есть значит при выдаче родственникам их, этих покойников, запаковывали в непрозрачные (именно непрозрачные) спецмешки не из-за того что боятся что покойник на кого-нибудь кашлянет - а для чего тогда? И при этом, заметьте, вполне официально предупреждали родственников чтобы ни в коем случае не смели мешки распаковывать и покойников осматривать все ли органы на месте...
Гость
19 мая, 14:36
Гость
19 мая, 11:56
Вспомним события 2020 года когда здоровым людям ставили специально для такого случая изобретенный диагноз "бессимптомный носитель коронавируса" и под этим предлогом отправляли в ковидарии... и потом умерших, якобы, "от ковида", выдавали родственникам запакованными в непрозрачные мешки. Коронавирус ведь разносится воздушно-капельным путем, так? А покойники ведь не чихают и не кашляют, так? То есть значит при выдаче родственникам их, этих покойников, запаковывали в непрозрачные (именно непрозрачные) спецмешки не из-за того что боятся что покойник на кого-нибудь кашлянет - а для чего тогда? И при этом, заметьте, вполне официально предупреждали родственников чтобы ни в коем случае не смели мешки распаковывать и покойников осматривать все ли органы на месте...
Вы глупость написали. Чтобы это понимать, нужно иметь, образование хоть немного приближенное к вирусологии, ну и к трансплантологии заодно. А так же уголовный кодекс неплохо бы знать, да и другие законы. Но диванные "профессоры" почему-то решили, что если они умеют немного читать, то они все знают. Попробуйте вместо комментариев детективы писать, диванным комментаторам точно понравятся.
Гость
19 мая, 09:16
Пошел прогрев
Гость