CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 12%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Мой дом Совсем не роскошь. Кондиционер для читинской жары

Совсем не роскошь. Кондиционер для читинской жары

Например, новые модели Zanussi регулируют температуру вокруг пульта - то есть там, где находитесь вы.

Лето уже потихоньку приходит в Забайкалье, однако мы не задумываемся об этом, пока за окном не будет 30 градусов. Сейчас на рынке немало самых разных моделей кондиционеров, среди которых легко потеряться. Поэтому мы вместе с эксклюзивным представителем итальянского производителя Zanussi в Забайкальском крае – компанией «Климат Контроль» – решили разобраться, что умеют современные кондиционеры.

Zanussi предлагает большой ассортимент бытовых кондиционеров, объединяющих новые функциональные возможности, оригинальный итальянский стиль, качество и надёжность. При создании всей техники в компании используют инновационные решения и новейшие технологии, которые помогают наслаждаться свежим и чистым воздухом ценой минимальных усилий.

Сплит-система Zanussi Paradiso

Традиционные сплит-системы Zanussi серии Paradiso – это новые технологии, максимальная функциональность и современный дизайн, которые создают комфортные климатические условия в помещении независимо от времени года и стилевых особенностей вашего интерьера. Прибор выполнен из высококачественного пластика, отличается высоким классом энергоэффективности «А» и оснащен разными удобными функциями.

Режим Silence позволяет сплит-системе работать тихо даже ночью, а встроенный таймер поможет запланировать время включения и отключения. При помощи пульта можно полностью управлять воздушным потоком, а благодаря функции Follow Me кондиционер регулирует температуру в зоне нахождения пульта дистанционного управления. Кондиционер автоматически корректирует заданную вами температуру, чтобы и поддерживать комфортные условия для сна, и оптимизировать энергопотребление.

Сплит-система Zanussi Perfecto

Традиционная сплит-система Zanussi Perfecto станет отличным решением для тех, кто хочет всегда иметь комфортный микроклимат дома или в офисе, пользоваться всеми современными удобными функциями прибора и при этом бережно расходовать электроэнергию. Кондиционер обладает классом энергоэффективности «А». При этом ему не страшны перепады напряжения в сети (от 175 до 264 вольт), он всегда продолжает уверенно работать.

Пользоваться кондиционером комфортнее благодаря функции Follow Me: кондиционер так же, как и предыдущая модель, доводит температуру до заданного параметра в том месте, где находится пульт дистанционного управления. Кроме того, прибор оснащён таймером на 24 часа – кондиционер включится или выключится в нужное вам время.

Для большей безопасности эта сплит-система оснащена детектором утечки фреона, который предупреждает нештатную работу системы и продлевает срок службы оборудования. Высокая надёжность серии сочетается с итальянской элегантностью, широким набором функций, режимов и лёгкостью управления. Всё это помогает сплит-системе Perfecto создавать для вас идеальный микроклимат в любое время года.

В подтверждение надёжности и высокого качества сплит-системы Perfecto выступает расширенная гарантия 5 лет на весь прибор.

Инверторная сплит-система Zanussi Perfecto DC Inverter

Такой вариант оптимален для тех, кто не просто хочет всегда иметь комфортный микроклимат дома или в офисе и пользоваться современными функциями, но и при этом максимально экономить электроэнергию. Кондиционер обладает одним из высших европейских классов энергоэффективности – «А++». И ему так же не страшны перепады напряжения в сети (175-264 вольт).

Весомым достоинством инверторной сплит-системы является функция защиты дома от замерзания. Владельцам загородных домов больше не придётся беспокоиться о том, что в их отсутствие помещение обледенеет, а водопровод замёрзнет. Достаточно установить соответствующую программу, и прибор будет поддерживать в помещении температуру в 8 градусов, потребляя при этом минимум электроэнергии. Если вы всё же решите отключить сплит-систему на время своего отсутствия, то кондиционер сохранит заданные ранее настройки и после включения.

Пользоваться кондиционером комфортнее благодаря функции Follow Me: кондиционер, как и другие модели Zanussi, доводит температуру до заданного параметра в том месте, где находится пульт дистанционного управления. Также прибор можно включить или выключить в нужное вам время с помощью таймера на 24 часа.

Узнать больше о представленных моделях, определиться с выбором, приобрести кондиционер и заказать его установку можно в офисе компании «Климат Контроль». Возможна покупка в рассрочку.

Климат контроль

ул. Красноармейская, 6, 2 строение
8 (3022) 725-725

ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк». Генеральная лицензия № 316 Банка России от 15 марта 2012 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления