Город Мой дом Обои, вдохновлённые мировыми столицами и стилем «диско», поступили в «Здесь Ремонт» в Чите

Обои, вдохновлённые мировыми столицами и стилем «диско», поступили в «Здесь Ремонт» в Чите

Новые коллекции уже можно приобрести.

Магазин «Здесь Ремонт» пополнил свой ассортимент из более чем 400 видов обоев новыми коллекциями бренда Victoria Stenova, вдохновлёнными мировыми столицами, путешествиями, балетом и стилем «диско», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 2 сентября представитель магазина.

«В поступлении – шесть новых коллекций. Так, Angela – это воплощение рисунков на холсте в интерьерных обоях с полным ощущением, что перед вами дорогая ткань. А благодаря объёмному рисунку и натуральным цветам кажется, что каждый лепесток словно живой», – рассказал собеседник агентства.

Коллекция Balet с тиснением вдохновлена традициями русского балета, красотой и изяществом балерин, совершенством форм и утончённостью костюмов. Совершенно другой танцевальный стиль раскрыт в коллекции Disco: здесь сочетаются эффектные линии-дуги, крупные мазки с интересными фактурами, точки-заклёпки, игра матовой и глянцевой фактуры полотна, что делает обои оптимальным выбором для спальни или кухни-гостиной.

В основе коллекции Discovery лежат путешествия, которые дарят положительные эмоции. А ощутить себя в центре мировых столиц – Лондона, Москвы, Куала-Лумпура – помогут обои из коллекции Capital.

«Ещё одна новинка – Global, где удалось совместить дизайн, эстетику декоративной штукатурки и точность передачи рельефа Земли», – добавил представитель магазина.

Помимо обоев, в магазине представлены люстры, ламинат, двери и дверная фурнитура. Также компания «Здесь Ремонт» занимается ремонтами квартир, домов и офисных помещений. Больше о компании — на сайте, во «ВКонтакте» и Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 23

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления