Город Мой дом Вязать с нуля шапки, варежки и носки научат на курсах Яны Надыршиной с 21 сентября в Чите

Вязать с нуля шапки, варежки и носки научат на курсах Яны Надыршиной с 21 сентября в Чите

Занятия длятся 2 месяца.

Базовый курс по вязанию на спицах шапок, варежек и носков с нуля стартует 21 сентября в Чите, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 9 сентября создательница курсов Яна Надыршина.

«Я приглашаю на обучение с 21 сентября девушек от 16 лет, мам в декрете и модниц, которые хотят научиться хорошо вязать и воплощать все свои фантазии в реальность. Всего набирается 2 группы. Занятия по 1,5-2 часа будут проходить в течение двух месяцев каждый понедельник, среду и пятницу в 10.00 и в 18.30. В стоимость входят все необходимые материалы, а оплату можно произвести частями», — рассказал собеседник агентства.

Помимо уроков, во время курса пройдёт несколько мастер-классов, после которых ученицы заберут с собой пять готовых изделий: шапку-бини без шва, шапку с косами и из мохера, варежки со жгутом и носки с аранами (стиль вязания, при котором образуется узор из переплетения кос и скрещивания петель).


Записаться на курс или задать вопросы можно через instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунт или по номеру телефона, указанному в карточке ниже.

Курсы вязания Яны Надыршиной

ул. Бутина, 36
8 914 366 3281

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления