Город Мой дом Askona Кровать, матрас и подушки со скидкой до 67% – новая акция стартовала в Askona в Чите

Кровать, матрас и подушки со скидкой до 67% – новая акция стартовала в Askona в Чите

Берёте сразу матрас, подушку, одеяло и получаете скидку.

Фирменные салоны Askona запустили новую акцию. До 18 октября включительно купить профессиональное спальное место со всем необходимым от кровати до постельного белья можно со скидкой до 67%.

Специалисты сети подготовили несколько комплектов, в которых собраны разные аксессуары для сна. И чем больше предметов в наборе, тем больше выгода:

– анатомический матрас + чехол – скидка до 59%;

– матрас + чехол + подушки или одеяло – скидка до 61%;

– кровать + матрас + чехол + подушки или одеяло – скидка до 67%;

– две подушки – скидка до 55%;

– подушка + одеяло – скидка до 55%.

Кроме того, выбирая профессиональное спальное место, покупатель экономит своё время – все товары и аксессуары для сна будут подобраны друг к другу по размерам и другим параметрам.

«Одного только матраса недостаточно, чтобы создать у себя в спальне идеальное место для полноценного отдыха. Мы считаем, к этому вопросу нужно подходить комплексно, и стараемся подобрать все компоненты с прицелом на максимальный комфорт и расслабление. А с учётом специальной цены предложение становится ещё более привлекательным», – рассказал представитель сети.

1 из 23
Askona, салон товаров для сна

ул. Журавлёва, 104
8 (3022) 31-71-11

Организатор акции – ИП Иванов Вячеслав Александрович. Сроки действия – с 6 по 18 октября 2020 года. Подробности узнавайте у продавцов-консультантов. ОГРНИП 304753408200509.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления