Город Мой дом Служба «22-22-22 аварийная ЖКХ» примет дома на обслуживание и спасёт от бытовых аварий

Служба «22-22-22 аварийная ЖКХ» примет дома на обслуживание и спасёт от бытовых аварий

Специалисты быстро приедут на место и проведут сантехнические и электромонтажные работы.

Диспетчерская служба «22-22-22 аварийная ЖКХ» в Чите примет на текущее и аварийное обслуживание многоквартирные дома, офисные и производственные помещения. Специалисты компании готовы круглосуточно и оперативно выезжать на место аварий для устранения протечек и неисправностей внутридомовых инженерных систем.

«Наша аварийно-диспетчерская служба работает с физическими и юридическими лицами, а также мы сотрудничаем с товариществами собственников жилья (ТСЖ) и управляющими компаниями (УК). На ведомственных объектах мы ежедневно следим за работой внутридомовых инженерных систем, качеством коммунальных ресурсов, проводим срочный, а если необходимо — текущий ремонт», — рассказал представитель компании.

Чтобы перейти на обслуживание в компанию владельцу недвижимости, ТСЖ или УК необходимо заключить договор с диспетчерской службой. Особенно это актуально для новых домов, где содержать своих специалистов нецелесообразно, а по закону они должны быть.

Если собственников жилья многоквартирных домов не устраивает работа их управляющей компании, то они также могут перевести здание на обслуживание в диспетчерскую службу. Основанием для такого перевода будет заявления от ТСЖ или решение большинства собственников жилья.

«Мы не отказываем и владельцам частных домов. Если возникли поломки, протечки и другие бытовые аварии достаточно позвонить к нам на пульт по номеру в Чите 22-22-22 и вызвать дежурную бригаду. В этом случае заключать договор не нужно, а расчёт производится по факту выполненных работ», — дополнил собеседник агентства.

Узнать больше или вызвать мастера можно, позвонив по номеру в карточке ниже или на сотовый 8-914-14-22222.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления