перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Ещё один участник ОПГ Осинцева предстанет перед судом за покушение на убийство

10 марта 2015, 15:46
Гость
10 марта 2015, 18:56
Они бы еще не возвращались в наш город,после сроков своих!
Гость
10 марта 2015, 22:48
Сразу в Москву? В высшие эшелоны предлагаете? Так там зОбито все, не втиснуться им уже никак. Опять же- они ни стихов писать, ни картин рисовать, ни клипов снимать не умеют
Гость
10 марта 2015, 23:16
Гость
10 марта 2015, 22:48
Сразу в Москву? В высшие эшелоны предлагаете? Так там зОбито все, не втиснуться им уже никак. Опять же- они ни стихов писать, ни картин рисовать, ни клипов снимать не умеют
Прислуживать вертикали можно более изощрённым способом, чем те, которые Вы описали
Гость
11 марта 2015, 08:30
Гость
10 марта 2015, 23:16
Прислуживать вертикали можно более изощрённым способом, чем те, которые Вы описали
например во много раз завышенными сметами за ремонт учреждений культуры?
Гость
10 марта 2015, 15:57
Слишком мягкий приговор! Люди, который убивали умышленно должны нести более суровое наказание.
Гость
10 марта 2015, 17:54
Увы, законы - некудышние, да и законодатели такие же, все в гуманность играют.
Гость
10 марта 2015, 18:47
Какой приговор?Вы о чём вообще? Написано русским языком, что только дело в суд передали.
Гость
10 марта 2015, 19:48
Гость
10 марта 2015, 17:54
Увы, законы - некудышние, да и законодатели такие же, все в гуманность играют.
Зато правоприменители (судьи) такие, что термин "гуманность" в голову не приходит!
Гость
10 марта 2015, 17:20
По востоку не было убийств и вымогательства ( извращенная форма была) А вымогательства не было :-0 сходили бы на суд послушали очень интересно, интереснее чем мыльные сериалы про супер ментов.
Гость
10 марта 2015, 21:17
Ну да, порядочный и честный авторитет, как и брат. Потерпевшего удавить, а потом его гантели через всю страну в Белгород увезти, потому что с того взять было нечего, кроме этих железок. Избавились только потому, что слишком много знал. В принципе, они все одного поля ягоды. Или он потом стал честным и порядочным?
Гость
10 марта 2015, 18:41
мдя сроки не соизмеримы с содеянным
Гость
11 марта 2015, 08:38
Мужику 15 лет дали, который своего директора убил из ревности. А тут бандиты со всеми отягчающими.
Гость
10 марта 2015, 17:34
За мешок картошки слышал сажают но чтоб за ФЛЯГУ
Гость
10 марта 2015, 18:47
А может фляга была с брагой?
Гость
10 марта 2015, 20:03
Гость
10 марта 2015, 18:47
А может фляга была с брагой?
не, фляга была с браТом, а не с брагой.
Гость
10 марта 2015, 16:13
Во Флягу стрелял?
Гость
10 марта 2015, 17:18
Как это ФЛЯГА будет сведетельствовать в суде это же ёмкость??
Гость
10 марта 2015, 20:02
Гость
10 марта 2015, 17:18
Как это ФЛЯГА будет сведетельствовать в суде это же ёмкость??
Фляга, она, конечно, ёмкость.ёмкая такая. ёмкость.
Гость
10 марта 2015, 22:29
Хирург главный участвовал? Я имею ввиду, конечно, оказание помощи.
Гость
10 марта 2015, 22:49
конеш, участвовал - показывал, как правильно жгут на шею наложить
Гость
10 марта 2015, 17:22
По флягам стрелял!
Гость
11 марта 2015, 00:18
Устроили клуб по интересам! Может обменяетесь цифрами и по общаетесь.
Гость
10 марта 2015, 23:31
а фляга ваще где живой?в дроме 600й походу до сих пор его еще с тех времен!
Гость
12 марта 2015, 12:01
Чибышева когда убили?
Гость
10 марта 2015, 19:09
Фляга порядочный и честный авторитет!
Гость
11 марта 2015, 12:24
Ты че больной и где этот авторитет как загасился тогда до сих пор не видно
Гость
10 марта 2015, 21:25
Никакого отношение к банде Осинцева Ганн не имеет и никогда не имел. Это очередное сфабрикованное дельце. Товарищи в погонах Бога не боятся, пряча за решетку невиновного человека. Такое чувство, что настал 37-ой год.