Происшествия Движение по нечётному пути на месте схода вагонов на ЗабЖД восстановлено

Движение по нечётному пути на месте схода вагонов на ЗабЖД восстановлено

Движение по нечётному пути на перегоне Кендагиры - Ксеньевская Могочинского региона Забайкальской железной дороги восстановлено в 14.58 по местному времени.

Движение по нечётному пути на перегоне Кендагиры - Ксеньевская Могочинского региона Забайкальской железной дороги восстановлено в 14.58 по местному времени, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» сотрудник службы корпоративных коммуникаций ЗабЖД Денис Афонин.

Сход 15 вагонов грузового поезда произошёл ночью 26 февраля, повреждено 300 метров чётного и 100 метров нечётного полотна, а также две опоры контактной сети. Для ликвидации последствий происшествия к месту схода были направлены восстановительные поезда со станций Зилово, Могоча, Шилка и Ерофей Павлович. Задержаны пассажирские поезда: №77 Нерюнгри - Новосибирск (остановлен на станции Пеньковая) и №44 Москва – Хабаровск (остановлен на станции Зилово).

«В 9.58 по московскому времени по первому пути восстановлено движение, пассажирские поезда пошли, сейчас их к месту ЧС стягивают, через некоторое время они через место схода будут проходить. Работы по восстановлению движения по второму пути продолжаются», - сообщил собеседник агентства.

Изменения в графике движения поездов пассажиры и встречающие могут узнать в Едином информационно-сервисном центре по телефону: 8-800-775-00-00 – звонок бесплатный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления