Туристка из Германии перевернулась на лодке в Чаре и три дня провела в лесу
13 июля 2019, 13:24
Гость
14 июля 2019, 23:06
Шальная баба, мастер по водному туризму должна иметь опыт, чарские пороги это не бассейн при отеле, переоценила свои возможности, ещё очень повезло, там за каждым кустом медведи ходят, иногда прям чуть не по деревне, и как можно одной туда соваться, в чаре только группой надо и то с хорошим проводником
Гость
15 июля 2019, 01:58
Можно быть каким угодно мастером спорта, а ногу сломать дома в ванной. Раз она опытный водник - значит, знала, куда шла. Обычно водники маршрут разрабатывают заранее, готовятся по полгода к таким походам и о медведях в тайге, конечно же, знают, так же, как и об остальных опасностях. Аварийная ситуация может случиться всегда и с кем угодно.
Гость
14 июля 2019, 15:35
Помнится на стыке 80-90 годов из Германии стали поступать просьбы разрешить и организовать для немцев охоту за "твердую" валюту. Пошли навстречу. За организацию взялся начальник управления Н.К. Иванов и местные охотоведы (кажется Кыринского района), но с чисто русским подходом. Однако на деле оказалось куда сложнее. Немчура поставила условия: пешком по горам и долам не ходим, бивак не разбиваем, жратву не готовим, животных ищите сами, добычу не тащим. В общем мы только стреляем. Намучились наши мужики, решившие заработать валюту и больше связываться с иностранцами не стали. Борис Петрович
Гость
14 июля 2019, 14:28
Молодцы охотники-Эвенки! Ддя европейца тайга это верная смерть. Хорошо что русские азиаты. Семена Даниловича Номоконова не хватает на них!
Гость
14 июля 2019, 01:46
"зарегистрировалась группой, как один человек", офигеть, один это группа
Гость
13 июля 2019, 17:33
Сейчас такие-же фрау за 70 у нас попрутся за грибами
Гость
13 июля 2019, 15:01
Во дает фрау), это не по Эльбе сплавляться, здесь все по настоящему.. А еще нужно было взять в плен и допросить - где ваш передатчик? Кто ваш связной? С какой целью вы прибыли в нашу тьму-таракань?)) Если симпотная, готов лично возглавить допрос)
Гость
13 июля 2019, 15:18
Я если че забил вторую очередь, но только если симпатичная.
Гость
13 июля 2019, 15:45
Гость
13 июля 2019, 15:18
Я если че забил вторую очередь, но только если симпатичная.
Анекдот: Голубые в окопе сидят, один через прицел пулемета наблюдает, увидел цепь немцев, другой на дне губы красит. -Немцы идут. Симпатичные? -Да, не рябые. -Тогда огонь.
Гость
13 июля 2019, 16:16
Гость
13 июля 2019, 15:18
Я если че забил вторую очередь, но только если симпатичная.
Если у вас не первая группа крови, или хотя-бы не вторая приближенная к арийской, то нечего вам с ней знакомиться, знакомьтесь со своими русскими ЕВРМИ девочками)))
Гость
13 июля 2019, 14:36
Молодец! Безумству храбрых поём мы песнь! Диванодавы,попробуйте хоть по Читинке сплавиться..
Гость
13 июля 2019, 14:15
Сколько же немчуры закопано в земле русской! И Чара,тоже помогает народу. Сплавить бы по этой реке единую Россию и правительство страны!
Гость
13 июля 2019, 14:09
И надо же какой непредсказуемой и насыщенной оказалась ее жизнь в Забайкалье за эти три дня ! Вот честное слово - рассмешили ! Простите меня пожалуйста !
Гость
13 июля 2019, 13:36
Родилась в Москве,живёт в Германии,а к нам приехала утонуть?Но к нас это не так просто сделать!Мы спасём,поможем с документами, накормим,обогреем,потому что мы умеем сострадать!Молодцы сельчане,!
Гость
13 июля 2019, 15:25
Молодец тетка. А наших читинцев хрен вытащишь на сплав, лучше шашлыки и водяру на Арахлее бухать.
Гость
13 июля 2019, 15:39
Гость
13 июля 2019, 15:25
Молодец тетка. А наших читинцев хрен вытащишь на сплав, лучше шашлыки и водяру на Арахлее бухать.
Про ваших читинецев,я думаю напишут в следующий раз,а здесь совсем о другом!!
-Немцы идут.
Симпатичные?
-Да, не рябые.
-Тогда огонь.