Происшествия Убивший жену и кошку на глазах у детей забайкалец отправится в колонию на 19 лет

Убивший жену и кошку на глазах у детей забайкалец отправится в колонию на 19 лет

Мужчина признан вменяемым.

Забайкальский краевой суд приговорил 40-летнего жителя посёлка Новопавловка Петровск-Забайкальского района Сергея Воронина к 19 годам лишения свободы за убийство жены и кошки на глазах у маленьких детей. Об этом 1 декабря сообщается на сайте СУ СКР по Забайкальскому краю.

Тёща мужчины во время одного из заседаний суда просила для него самого сурового наказания. «Лучше бы тебя расстреляли, Серёга!» — обратилась она к Сергею Воронину.

Собранные следователями доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора. Мужчина признан виновным в убийстве человека, жестоком обращении с животным и в двух фактах угрозы убийством. Судебная психолого-психиатрическая экспертиза установила, что Воронин вменяемый. Отбывать наказание он отправится в колонию строгого режима.

По данным следствия, Сергей Воронин в состоянии алкогольного опьянения избил жену, потом задушил кошку, угрожая супруге, что с ней он сделает то же самое. Позднее на глазах 10-летней дочери и 5-летнего сына задушил мать. После этого он, угрожая дочери, что также поступит с ней, заставил девочку помочь оттащить тело матери на веранду дома.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления