Комментарии к публикации «Махинации с госзакупками. Первый зам Осипова подставил главу Департамента ГО и ПБ?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
27 янв 2022 в 16:20

Братухи и друзья дербанят нищий бюджет! Эти ребята лишают будущего тысячи забайкальцев, именно поэтому миграция из края, идет как при пожаре. Думающие люди понимают, что здесь скоро остантся только выжженная земля и увозят свои семьи и свои способности туда, где лучше чем здесь!

27 янв 2022 в 17:09

А это не тот ли Братухин А, который срочно край покинул в недавнем прошлом?! Они же красиво жить хотят все эти братухины.Весь край обобрали!

Фото пользователя
28 янв 2022 в 09:26

А что Осипив типо не прикасаем что его не вызывают. Начальник знает все.

А здесь ещё не хватает Вакутагина, Гмончарова и бывшего директора Мостоотряда.  

27 янв 2022 в 16:33

А это случаем не тот Левицкий, который в 90-х годах Читинское авиапредприятие развалил?

28 янв 2022 в 17:33

Ребят, дак Гурулев это всё курировал. Его и по тв показывали.. И осипов говорил что это он контролирует! Может соберем коллективный запрос в Следственный Комитет? Бастрыкину? Он щас яро за всё берется. Снимим "погоны" с гурулева. На родину и под суд! Ну и осипова бы не мешало спросить это как и если это так, сто типа он не в курсе (как всегда) , то кто тогда лн такой? И накой он нам тут нужен? 

27 янв 2022 в 16:18

я не я и лошадь не моя

27 янв 2022 в 23:17

Можно ссылку Караулова отправить. Хороший сюжет, и фамилии арославятся. Они это "любят"  ))) 

28 янв 2022 в 14:24

А разве закупка троллейбусов - по программе "чистый воздух" -не мухлеж?

27 янв 2022 в 16:32

Интересный вывод: Иркутянин изменил условие что он монтирует на готовое основание и снизил стоимость контракта на эти работы. И связался с местными журналистами. и попросил компенсацию.
Заб.край не имея время на устройство основания, отменил результаты конкурса что сменить подрядчика на ту компанию, которая была нужна изначально. 

Фото пользователя
27 янв 2022 в 16:05

Вот и Гурулёв отметился. 

27 янв 2022 в 17:27

Делиться надо было с Иркутянами)

28 янв 2022 в 11:50

Пожарные части- то построены. Работают. Пожары тушат. Просто, видимо, победил не тот, кто сильно хотел, вот и обиделся. А нам-то что с этой возни?