Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Пожилой женщине оторвало ногу и голову в ДТП в Кыре

Пожилой женщине оторвало ногу и голову в ДТП в Кыре

«В нашем районе есть «группа смерти» — глава района.

Пожилой женщине оторвало ногу и голову в ДТП в Кыре 22 марта, её сбили на большой скорости. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 марта сообщила глава Кыринского района Любовь Сакияева.

«Произошла страшная трагедия, нетрезвые за рулём сбили 60-летнюю женщину на велосипеде. Ей оторвало ногу и голову. Вся трагедия в том, что у нас отделение полиции вместо отдела, не хватает кадров. Гаишники сели, поехали в другое село, отдалённое, это попадает в интернет. В соцсетях есть группа, в народе её называют «группа смерти», в которой жители оповещают, что сотрудники поехали туда-то. Они уехали, значит, можно не бояться», — рассказала глава района.

Как корреспонденту «Чита.Ру» пояснили в группе по пропаганде безопасности дорожного движения управления ГИБДД по Забайкальскому краю, трагедия произошла 22 марта в 17.10: «Водитель 1992 года рождения сбил велосипедистку на улице Советская, которая, по предварительным данным, двигалась в попутном направлении. Женщина скончалась на месте. Водитель отказался от освидетельствования на предмет алкогольного опьянения. Возбуждено уголовное дело».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления