Общество Происшествия Мотоциклист пропал в Застепи «Пока без добрых новостей». На поиски пропавшего в Застепи мотоциклиста 6 июля вышло около 60 человек

«Пока без добрых новостей». На поиски пропавшего в Застепи мотоциклиста 6 июля вышло около 60 человек

Поискам мешает дождь, он размыл дорогу

Около 60 человек 6 июля вышло на поиски пропавшего 2 июля в районе села Застепь под Читой мотоциклиста Романа Куркина, сообщает 6 июля корреспонденту ИА «Чита.Ру».

— Дорогу размыло дождем. Штаб передислоцируется к памятнику-трактору у села Застепь. Там будут решать, как вести поиски дальше. Сегодня местность разбили на квадраты, была координация, пропавшего искало около 60 человек. Когда начался дождь, пешие группы вернулись в штаб. Всего групп было 13. Квадроциклы опять активно задействовали.

Житель Читы Роман Куркин уехал на мотоцикле «Эндуро» через село Застепь в сторону озера Арахлей и пропал в лесу. Мы собрали хронологию событий с момента исчезновения Романа, а потом разбирались, что не так с поисками читинца. Руководитель поисково-спасательной службы Забайкальского края Сергей Скрынник 6 июля сетовал на плохую организацию поисковых работ. Штаб добровольцев для поиска пропавшего создали на 4-й день, в этот же день к поискам подключились следователи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления