Происшествия Четверо погибли в ДТП на ГРЭСе Полиция проверяет, мог ли за рулем вылетевшего на встречку на ГРЭСе авто быть мужчина

Полиция проверяет, мог ли за рулем вылетевшего на встречку на ГРЭСе авто быть мужчина

Пока в аварии обвиняется 41-летняя жительница ГРЭСа

Toyota Camry, в которой погибли 3 человека

Полиция расследует, мог ли неизвестный мужчина быть за рулем автомобиля Toyota Sprinter, который вылетел на встречную полосу на ГРЭСе и погубил четырех человек. Об этом 22 августа корреспонденту «Чита.Ру» сообщила начальник пресс-службы Управления МВД России по Забайкальскому краю.

ДТП с семью участниками произошло ночью 17 августа. На месте аварии погибли преподаватели педколледжа Юрий Купин и Кирилл Семенов и молодая художница Дарья Губенина — все трое были пассажирами машины Toyota Camry, в которую врезалась Toyota Sprinter. Пассажирка второй машины умерла в реанимации спустя день. По данным полиции, за рулем Toyota Sprinter была 41-летняя жительница Читы Елена Бузыкина. Однако дочь подозреваемой и свидетельница ДТП заявляют, что машиной управлял некий мужчина, возможно, сосед Бузыкиной. Позже дочь Бузыкиной нашла недалеко от места аварии окровавленную мужскую футболку.

— Будут исследованы все обстоятельства ДТП, в том числе и эти показания, — сообщили в полиции.

Всё, что нам известно про обвиняемую в ДТП Елену Бузыкину и ее прошлое, мы собрали в одном тексте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления