Происшествия Самоубийство тренера в Чите Правоохранительные органы отказались комментировать обвинения в доведении до самоубийства тренера в Чите

Правоохранительные органы отказались комментировать обвинения в доведении до самоубийства тренера в Чите

Пока неизвестно, будет ли проверка следователей

Читинский кинорежиссер Елена Хзанян обвинила следственные органы в доведении тренера до самоубийства. С этим согласился отец погибшего

Правоохранительные органы не смогли в разговоре с корреспондентом «Чита.Ру» прокомментировать обвинения в доведении до самоубийства президента Федерации панкратиона и ММА Забайкалья, многократного чемпиона России и чемпиона мира по грепплингу Олега Сороканюка в Чите.

Управление МВД по Забайкалью, следственное управление СК края и прокуратура региона отказались комментировать ситуацию. Пока неизвестно, будет ли прокуратура Забайкальского края проводить проверку в отношении сотрудников, расследовавших уголовное дело.

Президент Федерации панкратиона и ММА Забайкалья, многократный чемпион России и чемпион мира по грепплингу Олег Сороканюк покончил с собой. На своей странице во «ВКонтакте» читинский кинорежиссер Елена Хзанян обвинила следственные органы в доведении тренера до самоубийства из-за уголовного дела о нанесении побоев в лагере «Жемчужина». Такое же мнение высказал отец Олега в разговоре с корреспондентом «Чита.Ру».

Ранее сообщалось, что в лагере «Жемчужина» не имеющий педагогического образования младший тренер систематически наносил побои двоим детям. Следователи возбудили в отношении него уголовное дело, а также в отношении руководства лагеря по статье «Халатность».

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления