Происшествия Девочка пропала в Засопке Следком начал доследственную проверку из-за пропажи школьницы в Чите

Следком начал доследственную проверку из-за пропажи школьницы в Чите

Девочку искали до утра, но безрезультатно

Поиски девочки продолжались до утра 25 ноября, но не дали результатов

Следственное управление СКР по Забайкалью начало доследственную проверку из-за пропажи 12-летней школьницы в Чите, сообщается 25 ноября на сайте ведомства.

Девочка ушла в школу в Засопке 24 ноября и пропала. Приметы: рост 150–155 сантиметров, волосы светло-русые. Была одета в синюю шапку с помпоном, пуховик двухсторонний зеленый/серебристый, школьный сарафан, черные колготки, черные сапоги. Поиски девочки продолжались до утра 25 ноября, но не дали результатов. К делу подключились криминалисты следкома.

— 24 ноября 2022 года около 23:00 в правоохранительные органы поступило сообщение о 12-летней девочке, которая утром ушла в школу и не вернулась. Проводится доследственная проверка. Следователи и сотрудники полиции провели осмотр дома, где живет девочка, опросили родителей, классного руководителя, педагогов школы, в которой обучается девочка. Устанавливаются и опрашиваются одноклассники и друзья девочки, — говорится в сообщении.

Всех, кто может сообщить какую-либо информацию о местонахождении девочки, просят позвонить по телефонам: 112, 102 — полиция, (3022) 92-70-42 — дежурная часть, +7 924 505-60-30 — горячая линия отряда, +7 914 454-00-62 — следственное управление СКР по Забайкалью.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления